Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 22:23

С самого детства я была застенчивым и закомплексованным ребенком,всегда была тише воды,ниже травы...Да и пухленькая была,что тоже сыграло свою роль в этом.Честно? Я думала,что на всю жизнь такой и останусь : буду бояться выразить свое мнение,во время ЛЮБЫХ игр,связанных со спортом буду отсиживаться в сторонке и тихонько страдать от одиночества.А не тут-то было:классе в 7-8 к нам в школу пришла тренер по волейболу и сказала,что идёт набор в секцию,как я решилась туда пойти-сама не знаю,но я пришла...А на площадке,как вы знаете,скованности места нет!Прошло время,у меня стало получаться и я стала замечать,что мне всё легче дается общение даже с мало знакомыми или совсем незнакомыми людьми,я больше не боялась быть услышанной,спортивные игры перестали быть для меня пыткой и позором.Сколько плюсов!А как изменилась моя фигура:ноги и попа стали подкачанней и стройнее,практически полностью ушёл животик,руки и плечи приобрели красивые очертания (не мужские и грубые,а именно-красивые).Сейчас я в 11 классе,на секцию не хожу (не сложилось),но в волейбол играю с удовольствием в любой компании...Минус только один-часто страдают ногти.Печалька Sad

Достоинства
  • Антидепрессант
  • Интенресно
  • Красивая подтянутая попка
  • Увлекательно
  • Худеешь
Недостатки
  • Страдают ногти
TaNyasha21рекомендует