funk2256 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 18:46
Достоинства: +эффективно, любовь к сексу возвращается, нет побочных действий, нет привыкания, ощущуение остаются после окончания курса, результат заметен в первые 3-4 дня, увеличивает время оргазмов, увеличивает яркость оргазма

Не ожидала от себя что придется покупать такие таблетки. Когда я познакомилась с "будущим мужем" , жизнь показалась раем. Мой организм мог спокойно заниматься сексом по 5-6 раз за день. Со временем быробаталась традиция, минимум 3 раза в день. Если пропускали, то обязательно в двойном размере "отрабатывали". Спустя несколько лет, я почувствовала что не хочу больше, было одно желание спать. После теста УРА беременна (сделал подарок на 14 февраля и о получился). Очень радовались, но вот сон был постоянно. Доктор сказал это нормально у беременных. Потом пройдет.

Мужа забрали в армию ( очухались спустя столько лет), и я была только рада, ведь я больше не хочу секса, а ему надо. И вроде понимает,но все равно организ требует. Каждые выходные был дома, но все равно, лучше не становилось.

Когда родила, ясное дело стало не до этого, бессонные ночи,еще и кесорево. Спутя год, так не чего и не изменилось. Думали послеродовая депрессия, и врачи и психолог и антидеприсанты не чего не помогало. Даже муж взялся мне помогать, полностью вся уборка по дому, мытье посуды и тому подобное были его занятием. Я только кормила сына. Даже преготовление еды легло на него. Я не устала, не переживала, занималась спортом, ходила по салоном красоты, магазинам, желание так и не появилось. Мы уже смерились, что я не получаю не какого удовольствия,а лишь симулию, чтоб мужу приятное сделать.

Спустя еще 3 месяца, нам обоим это надоело. Пошли по всем аптекам. Но нам лишь предлогали все типо "виагры". И случайно надкнулись на эти таблетки.

Решили взять. Цена где то 670 руб. 30 таблеток. Пить по 2-4 таблетка в день, курс 30 дней. Я решила пить по 2. И спустя буквально 3-4 дня я себя не узнала.

Весь день пока муж был в поездке, все убрала, сдела ужин, одела платице. Решила что муж придет, а его вкусно накормлю за его терпение. Время 2 часа ночи, он приехал, разделся, зашел в ванную и все не ужина , не вымыться ему не святило ближайшие 3 часа.

Я заметила что стало не важно что вставать рано, а время ночь, что я устала... Я стала хотеть мужа как и тогда до беременности. Я стала спокойней, меньше уставать стала, я полюбила секс. Но больше всего я стала получать регулярный оргазм! И не просто оргазм, а фейервек, салют и все прочее вместе. Он стал яркий, и длительность увеличилась до 2 минут, иногда даже до 5. Стимуляция точкек L и G приводили к взлету,вершине пика.

Я пропила его 15 дней. Больше не получилось (завоза не было). Но вот уже спустя 2 месяца , я так же хочу мужа и получаю не забываемые оргазмы.

Всем советую, очень хороший и действенный Бад. Прибавки в весе или чего такого я не заметила. Но с МКЦ пить не советую ( при приеме их вместе эффекта не было).

funk2256 рекомендует БАД Loveron / Лаверон для женщин

Природный стимулятор сексуальной активности.Предназначен для быстрого повышения либидо у женщин.
Тип товаров: БАД
Брeнд:
19.04.2014
Полезный отзыв. Спасибо! Smile
20.04.2014
Не за что_)))Очень полезная штука. Ее даже используют просто чтоб яркость и длительность придать.
а вот меня пару месяцев как отпустила хотелка по 5-6 раз на день , а плюс еще и ночь и утро. я даже обрадовалась) но с другой с тороны - этожжжжжж не сссспроста) может сбой гормональный. Вы причину не нашли таких изменений? И эти таблетки с пролонгированным эффектом?
01.06.2014
у меня гормональный сбой,после родов, еще и после родовая депрессия. Если пропить весь курс как положено то все налаживается, а после еще нужно через месяц повторить курс уже закрепить.
а у меня 2 операции за год и депресняки сильные - видимо тоже сбилось. Читала на него отрицательные отзывы, но девочки пили по 1 таблетки, видимо реально курсом надо его пить.

а на вес не влияет?
02.06.2014
да надо курсом, ведь нужно все привести в порядок. На вес влияет но не сильно. Если много двигать или раз в день делать упражнение, то не заметно. У меня прибыло где то гамм 700, но я не чем не занималась.
30.09.2014
Такие же проблемы.. Sad Хотя и ребёнку уже почти полтора года. Теперь интересно - в самом ли деле помогают или это эффект плацебо?
01.10.2014
Пропив курс, все нормализовалось и уже сколько месяцев прошло , но все сохранилось. Планирую раз в год проходить этот курс, на всякий случай и для своего здоровья. Попробуйте, все разные и кому-то так же поможет, а кому-то нужно другое. А не пробуя и не узнать.
  • БАД - Бесполезная, абсолютно, добавка (фото, состав)

17.08.2013
    Наталия31 аватар

Лаверон - природный стимулятор сексуальной активности, резко усиливает чувствительность, действует от 6 до 8-10 часов и прочая чепуха, которая так радует глаз и заставляет даже здоровых женщин хоть раз в жизни попробовать нечто подобное. И так.

• Надежды не оправдались.Деньги в трубу.

25.08.2013
    paralley аватар

Бродила я в просторах интернета-дабы найти средство, или травку какую целебную. Такую, которая «огоньку» в интиме добавит. Не получаю я уже давно, то, ради чего люди этим делом занимаются. Не доходит у меня до пика, до вершины, вспышки…Короче до того, что люди называют оргазмом.

• Лаверон и его странные эффекты. История моего применения БАДа

07.01.2015
    D0fa аватар

Совершенно случайно наткнулась на описание этих таблеток в интернете. Заинтересовало наличие положительных восторженных отзывов. Решили несколько разнообразить половую жизнь. Таблетки в аптеке стоили 630 рублей. До этого читала про диарею от их приема, не поверила.

• loveron for woman, ты можешь всё, только сама

26.01.2014
    aliyar аватар

Покупая вибратор обратила внимание на эти красные таблеткив секс шопе, продавщица сказала что они усиливают чувствительность, но и предложила ряд других аналогов лаверону. Там кофе, мази, спреи.но думая что этот в виде таблеток подействует лучше чем всякие там кофе-шмофе купила его.