vanilka аватар
Опубликовано 29 Март, 2010 - 14:47
Очень люблю этот крем. Он действительно увлажняет, но не делает кожу жирной с блеском. Дает именно нужный процент влаги.
очень приятный запах и впитывается хорошо.

Зимой приходилось наносить чуть-чуть больше, чем в другие времена года.

vanilka рекомендует Крем для лица Чистая линия Насыщенный Увлажняющий для сухой кожи с экстрактом лепестков розы

• Оптимальное увлажнение и устранение сухости и стянутости.

17.10.2010
    Dascha аватар

У меня всегда после умывания гелем, или даже просто водой, появляется чувство стянутости. И сразу хочется лицо чем-нибудь намазать, потому что ощущения неприятные. Вот летом впервые купила тюбик этого чудо средства. Крем настолько легкий, он не покрывает лицо плёнкой, легко и быстро впитывается.

• выручалка в жару!

28.04.2012
    joyterra аватар

Я не люблю дневные крема и не приемлю их вообще, так как просто терпеть не могу, когда лицо блестит, а еще и макияж надо на это все нанести как-то... Но мое мнение ПОЛНОСТЬЮ изменилось, когда совершенно случайно мой выбор пал на данный крем Чистая линия.

• Увлажнение и бархатная кожа

04.05.2010
    Dante аватар

Приобрела данный крем, прочитав множество положительных отзывов о нем. Не пожалела о сделанном выборе ни на минуту: прекрасное качество дополняется невысокой ценой. Обычно я предпочитаю более высокие по цене крема.

• Дешево, но эффективно.

26.03.2010
    Элечка аватар

Этим кремом я уже пользуюсь достаточно давно, лет 5 точно. И если честно, порой меняя крема и пробуя что-то новое, все равно возвращаюсь к нему. Отличное качество по оооочень приемлемой цене. Всегда волновало, чтобы при нанесении крема не было липкости и жирности. В этом креме я это нашла.