Лилия2309 аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 19:50
Достоинства: : большой обьем, качество, не вызвало аллергии, эффективность

У меня сынуля 5,5 месяцев, с 2 мес. страдаем аллергией. Развился атопический дерматит с очень сухой шелушащейся кожей, трещинами на сгибах ног, локтей и стоп. Так получилось эмолиум сразу не нашла и прошли мы через кучу других кремов, мазей, "болтушек" выписанных дерматологами и народных средств. При этом ценовая категория была от 50 руб до 1500 руб. за  30 мл. тюбик.  И вот увидела я на полках аптеки серию эмолиум, ну дай думаю и его в кучу попробую ))))))))  Сперва взяла просто крем для тела и эмульсию для тела (еще не разбиралась четко в чем разница) Мне понравилось... да цена около 600 руб, но там и тюбик 200 мл, а не 30 или 40 мл. Прочитав более подробно анотацию, поняла что состав специальной эмульсии намного выше по концентрации веществ чем состав просто эмульсии. Купила спец эмульсию для тела и эмульсию для купания. ( до этого купала Топи кремом) Я очень довольна, понятно что это сказка быстро сказывается, а дело не быстро делается, но нам лучше!!! В день мажу по несколько раз, особенно выделяя особо пораженные участки. Аллергических реакций эмульсия не вызывает, а было у нас и такое что после очередного крема покрывались сыпью. Вообщем СОВЕТУЮ!!! Здоровья вам и вашим близким!!!

Лилия2309 рекомендует Крем Непентес АО (Польша) эмолиум специальная эмульсия

Тип товаров: Крем
  • madamNN аватар

madamNN 20 Январь, 2014 - 18:27
    Мы пока купаемся только со средством для купания эмолиум, пожалуй еще такую эмульсию куплю, тоже всякое пробовали, пока остановилась на бепантене, хоть увлажняет, заживляет кожу
  • madamNN аватар

madamNN 20 Январь, 2014 - 18:27