Опубликовано 12 Май, 2014 - 13:44

Первый раз попробовали Пюре Heinz (Цыпленок с телятинкой) примерно когда старшей дочери было месяцев семь и уже надо было начинать прикармливать чем то мясным. Я выбрала это пюре потому что доверяю этой марке. Начали прикорм с одной ложки, а потом плавно дошли и до банки за раз. Оказалось, что моя дочь мясоед. Я сама конечно тоже пробовала пюре перед тем как давать. Можно сказать только хорошее; хорошая консистенция, отличный вкус (мы кушали в разогретом виде, холодное мясо не вкусное и хуже переваривается), мясо это строительный элемент организма, а для ребенка вообще не заменим. Для ребенка у которого еще нет зубов и он не может жевать мясо, пюре является очень хорошим помощником в развитии организма (белки, жиры, углеводы, незаменимые аминокислоты) это далеко не полный список всех полезных элементов. Телятина и кролик являются диетическими продуктами которые врачи всегда рекомендуют детям. Потому что очень полезно. А еще и очень нравится детям.

Gylera-рекомендует
12.05.2014
У нас ребенок тоже мяско любит, и мясные пюрешки мы едим с удовольствием, теперь смешиваем с вермишелькой от того же Хайнц(а) или овощами. Правда, из всех именно теленок с цыпленком ему не очень, ест конечно, но вот индейку, или кролика любит больше всего, пюре только с курочкой тоже больше нравится, съедает все.
15.05.2014
Интересный вариант. Я такого пюре пока не покупала. Мы ели все мясные поре Heinz отдельно, т.е. просто кролика, просто индеечку и просто курочку. Еще пробовали говядину с овощами. Но вод два вида мяса вместе ребенку я пока не давала. А какое это пюре на вкус? Больше вкус цыпленка или телятины проявляется?
15.05.2014
Вкус у пюре нежный есть вкус и телятины и кролика. Только не стоит давать детям в холодном виде, надо подогреть. Так вкуснее и детишки кушают лучше, да и усваивается в теплом виде пища гораздо лучше. Приятного аппетита!
17.05.2014
Мы как раз сегодня тоже попробовали это мясное пюре от Хайнц и вижу сынуле нравится.

Мясной мальчик будет, как и наш папа.Smile)

Нам вообще это детское питание нравится. Хороший состав, ассортимент, вкус. А что еще ребенку надо. Я бы и сама такое ела. Мы уже много чего пробовали и будет продолжать дегустировать эту марку.Smile)
17.02.2015
Мясное пюре Heinz цыпленок с телятинкой - это одно из тех пюре, которое постоянно у нас есть про запас. Добавляю в супчики, борщи, пюре картофельное и т.д. Ребенок с удовольствием кушает, польза естественно от мяска неоспоримая. Спасибо Хайнц за небольшую баночку, очень удобно, хватает на раз, это то, что нужно, не переживаешь, что пропадет. Если даже немножко и остается - то я мажу себе на хлеб, как паштет на вкус очень даже ничего!
22.03.2015
Постепенно приучаю дочку к мясу и делаю это именно вместе с пюре от Heinz. Цыпленок с телятинкой нам особенно нравится, у этого пюре нежный и приятный вкус. Когда даю его дочке, то я всегда спокойна, ведь состав у продукта натуральный, и он усваивается хорошо, поэтому польза от него максимальная. Так что теперь мясо наш любимый продукт.
23.03.2015
Скажите пожалуйста, можно ли давать такое пюре Хайнц деткам-аллергикам? Я готовлю все сама, но иногда просто не успеваю. Да и в поездки домашнюю еду не очень удобно брать,так как она может попросту испортиться по дороге. Хочу попробовать купить баночное пюре, но боюсь аллергии. Хотя нам сейчас уже почти годик, наверное все-таки куплю попробовать!
23.03.2015
Здравствуйте. Все зависит на что у вас аллергия. Если самый обычный диатез, то не о чем беспокоится, ни какой реакции не будет. В принципе реакция может проявится только если у вас аллергия именно на животный белок, к примеру говядины. Тогда да, не стоит рисковать. Аллергологи обычно дают диету со списком продуктов которые рекомендуют для употребления и которые строго запрещены.
А так к примеру у старшей дочери диатез, реакции не было ни разу.
19.10.2015
Моей младшенькой 10 месяцев, но ничего кроме пюре кролика от Heinz она не хочет есть. Педиатр говорит, что страшного в этом ничего нет, нужно все равно предлагать ей разную еду, по немного, по половинке чайной ложки, и может тогда она согласится съесть что-то. Главное - мясо есть, хотя бы кролика. Пюре с цыпленком и телятиной пока еще не пробовали. Скажите, а у вас сразу ребенок начал есть это пюре? или тоже пришлось поуговаривать?
08.03.2016
По поводу доверия я вас очень хорошо понимаю. Кроме Хайнц я даже ничего не хочу пробовать. Начиная с каш и соков все даю от Хайнц. А Цыпленок с телятинкой мы едим два раза в неделю. Но мясное пюре я в основном даю с каким-то овощным пюре, например, цветную капусту или марковку с брокколи, чтобы хорошо мясо усваивалась.
28.03.2016
Пробовали с дочкой Пюре Heinz Цыпленок с телятинкой ребенку очень понравился вкус. Да что там говорить мне тоже, ведь я как, наверное, и все мамы, время от времени подъедаю за дитятком. Так вот о пюре: как и сказал автор данного отзыва, оно очень нежное и хорошей консистенции, так что дочке не составляет труда его кушать. И я очень рада, что есть такие фирмы как Heinz, которые помогают мамам экономить время, а деткам расти здоровыми. Тоже рекомендую!
03.04.2016
У меня вообще с дочкой происходит удивительная история. если для старших детей я больше сама готовила мясо, а магазинные пюре только в дорогу или если не было времени на готовку, то дочка наоборот больше магазинные пюре Хайнц любит, ее за уши от них не оттянешь, а простое мясо через раз ест. Приходится раскошеливаться для этой барышни, ведь цены то на детское питание сейчас кусаются!!!))
11.04.2016
Gylera, а вы прямо с этой пюрешечки мясной прикорм и начинали? У дочурки тогда не было каких-то реакций со стороны животика? Просто я слышала, что детские врачи обычно советуют приучать малыша к мясу начиная с какого-то одного диетического вида, а в "Цыплёнке с телятинкой" от Хайнц сразу идёт два разных сорта...
11.04.2016
Перепёлка, это пюре Хайнц хоть и включает два разных вида мяса, но все же можно назвать тоже диетическим. Вообще, детские пюрешки мясные все диетические, потому и свиное мясо, например, не встретишь в баночках. Такой продукт можно смело давать в качестве первого прикорма, по крайней мере там точно качественное и безопасное мясо.