Среднее: 3.8 (352 отзыва)

franky84500 аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2010 - 12:35
Достоинства: большая упаковка бальзама, большая упаковка бальзама и он очень классный, красивый насыщенный цвет, легко наносится, мягкая текстура, хорошее закрашивание
Красилась много раз,в основном светлыми оттенками.Мягкая,отличный бальзам (и надолго хватает).Полученный цвет во многом зависит от исходного,один и тот же оттенок может взятся отлично,а может до первой мойки (если отросли корни).Надо пробовать.Вообще,очень нравится!

franky84500 рекомендует Краска для волос L'Oreal Preference Feria

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: L'Oreal
  • Жаль, что в последнее время её не нахожу в магазинах.

20.03.2014
    Mlinek аватар

Я уже года четыре крашусь в рыжий цвет. Естественно, за этот период времени перепробовала не одну краску для волос. Многие из них давали желаемый результат, а многие - нет. Одна из красок, которая мне подошла - была Лореаль преферанс фериа. Цвет манго, оттенок 74.

• Уж лучше на лысо побриться;)

19.02.2010

Краской пользовалась давно, когда еще была брюнеткой. Не помню какой именно оттенок я тогда приобрела, но на моих волосах после покраски получился жгучий черный, вместо шоколадного.

• самая лучшая краска в своем сегменте

25.09.2010

Суперская краска.Самое главное,что цвет получился абсолютно такой,как на картинке.Запах от нее правда не ахти.Но цвет покрывает всё!!Очень довольна!Нашла краску,которую теперь ни на что не променяю

• Лучшая краска для седых волос

13.09.2010

Я перепробовала кучу красок.Но каждый раз возвращаюсь к этой краске.У меня много седых волос,а эта Преферанс отлично их закрашивает.Если попадает на кожу, уши.легко смывается.Наносить одно удовольствие,всё равномерно закрашивается.А по поводу запаха,а где его простите нет??Даже без аммиачная краска …