Опубликовано 25 Август, 2013 - 16:46

Заказала эту маску вместе с шампунем таким же кокосовым и увлажняющим молочком. Когда первый раз нанесла шампунь, а после маску - не поверила ощущениям: мало того, что была в восторге от аромата, так мокрые волосы просто пальцами смогла расчесать!!!!!!! после этого нанесла увлажняющее молочко и высушила волосы. ОНИ ОКАЗАЛИСЬ ТАКИМИ МЯГКИМИ, ШЕЛКОВИСТЫМИ!

Заказывала 1000мл упаковки и маски, и шампуня, а вот молочко попалось только в 100 граммовом тюбике. Пользуюсь уже 4 месяца ежедневно.У волос как будто появился похожий на зеркальный блеск!!! После лета они не остались, как обычно, сухими, безжизненными и выгоревшими!!!

До этого полгода стриглась горячими ножницами: эффект тоже нравился всегда, волосы перестали сечься, но вот вместе с этими средствами теперь довольна своими волосами. ОНИ ЗДОРОВЫЕ!!!!!!!!

Пришла как-то очередной раз в салон на стрижку и увидела вместо привычного Эстель средства этой марки. Ну, естественно,я не удержалась и спросила у мастера, почему они стали приобретать эту серию. Она сказала,что цена намного ниже, а эффект одинаковый, даже иногда и лучше бывает!

Причем средства расходуются очень экономно - еще даже до половины упаковки не дошло при ежедневном использовании на длинные волосы (60 см).

Цена за 1000 мл шампуня была в районе 200 руб(точно не могу сказать, правда не помню), где-то также стоила и маска, и молочко. Точно помню, что отдала за эти 3 средства с доставкой 650 руб!

а сегодня нашла в магазине в открытой продаже эти средства!!! так что теперь там их буду приобретать! через интернет долго для меня уже)))))

МЕНЯ ТЕПЕРЬ НИ ЗА ЧТО НЕ ЗАСТАВИШЬ КУПИТЬ ОБЫКНОВЕННЫЕ ШАМПУНИ.

Достоинства
  • Блеск шикарный
  • Волосы выглядят как только после ламинирования
  • Живые, шелковистые
  • Легко поддаются укладке
  • Сочетание
  • Цена-качество
Недостатки
  • И в магазинах профессиональной косметики
  • Сложно найти в обычной продаже
kirulkinрекомендует