Среднее: 5 (1 голос)

Lady Annabelle аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 17:15

Все опробованные мной продукты из серии Age Preventing оказались хороши, но не вызвали такого восторга как эта сыворотка! Начну с минуса (не существенного) - флакон не прозрачный. Пусть вас не вводит в заблуждение белая начинка за прозрачным стеклом - это всего лишь "подкладка" из пластика. Таким образом, вы (и я) не узнаем, когда сия сыворотка подойдет к концу (только когда она перестанет выдавливаться).

А теперь о плюсах. Я и раньше пользовалась сыворотками для лица, но еще не видела такого заметного результата. Я реально чувствую разницу, когда использую ее под крем. Делаю я это не всегда, но раз в день - обязательно (но иногда и два). Кожа гладкая, ровненькая, нежная, но не жирная!!! Нет ни липкости, ни блеска! Если наношу под ночной крем, то наутро кожа сияет, и при умывании я прихожу в восторг от её гладкости! Под дневной крем - аналогично. И макияжу не мешает. Я в восторге, продукт однозначно хороший.

Lady Annabelle рекомендует Сыворотка для лица Lumene LAB Age Preventing