Опубликовано 2 Январь, 2011 - 07:19

Мне эту маску посоветовала подруга. У неё у дочери волосы очень длинные, но тонкие, легко путаются, и она постоянно пробует различные бальзамы и маски для волос. Попробовала она и эту маску, очень её хвалила. Купила я её и полностью согласилась с мнением подруги. Приятный запах, легко наносится на волосы и так же легко смывается, удобно пользоваться : выдавил из тюбика сколько надо и всё (лично я очень не люблю пользоваться подобными средствами в баночках). После этой маски волосы такие нежные на ощупь, послушные. Волосы не утяжеляются, по крайней мере я этого не замечаю, пользуюсь ей месяца четыре, никаких нареканий. Кстати, есть она не в каждом каталоге, так что может скоро она и вообще пропадёт, надо будет запастись хоть не надолго.
Ната09рекомендует
а аромат ярко выраженный?
30.01.2011
Нет, Марина-Маришка, запах не сильный, можно даже сказать слабый, запах даже не знаю чего, похоже на крем для лица или рук без фруктовых или иных добавок. Не знаю, конечно, кому как, но мне запах приятен, не сильный, не химический, не раздражает.
  • 15.09.2011
    К серии Planet Spa от Avon я всегда относилась очень-очень хорошо, в этой серии у них действительно много хороших и очень качественных продуктов. Восстанавливающую маску для волос «Гималайская ягода» купила по совету подруги. Масочка неплохая, по консистенции не густая и не жидкая, белого цвета.
  • 01.05.2010
    Первый раз купила маску для волос из этой серии.Эффект порадовал. Волосы приятные, свежие и чистые,улучшился внешний вид волос!На мои секущиеся сухие концы волос даже неприятно было смотреть:ну просто солома!
  • 02.02.2011
    Класное средство для волос. Заказала его по акции и осталась очень и очень довольна.Маска для волос Avon Гималайская ягода хорошо и легко наносится, обладает приятным запахом, легко смывается. После нее волосы выглядят ухоженными, увлажненными. Она очень хорошо питает и восстанавливает волосы.
  • Маска не впечатлила.Написано,что маска восстанавливающая,для поврежденных волос.Мои сухие волосы она не смягчила,и тем более никакого восстановления волос я не заметила.Зато волосы после нее легкие,мягкие и не спутанные.Пахнет маска очень приятно.Распределяется по волосам легко,смывается тоже без…