Среднее: 4 (всего голосов: 24)

bytata аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 20:37
Достоинства: волосы блестящие и сияющие, делает волосы гладкими, упругими и шелковистыми, освежает цвет волос, придает блеск, увлажняет
Очень довольна этой масочкой. Использую ее после увлажняющего шампуня этой же серии. Она вернула здоровый вид моим замученным волосам. Структуру волос уже конечно ничего не восстановит, умерли, так умерли, только состригать. А волосы мои многое повидали. Десять лет была брюнеткой, потом черт дернул стать блондинкой, обесцвечивалась по два раза за день, это был кошмар.Волосы выглядели как мочалка, в мокром виде просто отрывались от легкого прикосновения. Затем я становилась рыжей, шоколадной, делала мелирование, потом опять в блондинку. Сейчас я снова брюнетка уже года три (надеюсь эксперименты закончились, не приспичет снова блондинкой стать), а вот качество волос до сих не могу восстановить, хоть и не пользуюсь больше полгода феном, не крашу длину, только корни. И цвет по длине очень тусклый, никакого блеска. А после этой маски - это что-то! Я в восторге! Волосы выглядят здоровыми, объемными, ухоженными, блестящими! И никакое ламинирование не надо! Рекомендую для освежения цвета. Маска имеет свежий цитрусовый запах, консистенцию сметанообразная. Хочу отметить, что волосы после нее не расчесываются легко, но мне это и не надо, я их мокрыми стараюсь не трогать. Для расчесывания пользуюсь специальными спреями. У кого волосы не замучены насмерть как мои, расчешутся легко. Маска не жирнит корни, придает объем. В общем я ею очень довольна.

bytata рекомендует Маска для волос Brown Rice увлажняющая

06.03.2012
не знаю пока такую марку, но заинтересовалась! Smile +
  • слабенькая для маски с силиконом

15.05.2012
    Mini-Kate аватар

Если честно, пока я ею пользовалась, я почему-то была уверена что это безсиликоновая маска. Но перед тем как писать этот отзыв, решила изучить состав, и на 6-м месте увидела С20-24 Аlcyl Dimethicone .

• Разве в органик косметике могут быть силиконы?!

09.09.2012
    Juli5 аватар

Масочку для волос Brown Rice я приобрела в лЕтуале, почему то в ветке не указано что производитель фирма ЛИОН из Японии. Цена не маленькая - за 330 мл аж 600 рублей, при этом конечно ожидаешь чего то большего!При нанесении она приятная, ощущение гладкости волос, однако эффект довольно…

• После BROWN RICE не пользуюсь другими средствами.

23.02.2012
    kozhevnikova аватар

Я нашла свою идеальную серию для волос! Мои мытарства закончились,после использования этой маски,а затем всей серии Браун Райс.Спасибо моей знакомой,что она посоветовала мне маску.Эффект просто фантастичный- волосы мягкие,увлажненные и блестящие ,на фото со вспышкой это очевидно.Волосы у меня…

• Очень хорошая маска + фото маски

16.02.2012
    finist аватар

Купила я в Летуале увлажняющую маску для волос Brown Rice. Как заявляет производитель в составе маски экстракты натурального шелка и органические ингредиенты защищают волосы от вредного воздействия окружающие среды, делая их мягкими и послушными.