Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

lisichkina аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 18:35
Достоинства: вместительная, стильная

Всем привет!

Предлагаю вашему вниманию очень красивую и вместительную косметичку. Это не новинка, даже не помню, когда она в последний раз была в каталоге Орифлэйм, но сейчас она в распродаже и я решила воспользоваться предложением.

Косметичка мне очень понравилась! Красивый белый цвет, приятный материал. Пришла она вот в таком тканевом мешочке. Ему тоже в хозяйстве можно найти применение. Внутри есть маленький карманчик.

пустая, только распечатанная
пустая, только распечатанная

Косметичка очень вместительная – я туда запихнула спрей для тела объёмом 150 мл, да еще пару мелочей и смотрите, сколько там еще места!

Все детали – швы, колечка, молния сделаны качественно, у меня претензий нет.

На фото – с другой косметичкой «Первая любовь», которая компактная и больше напоминает кошелечек. Отзыв на нее тут тык

Мне косметичка «Стокгольм» очень понравилась, поэтому смело рекомендую просто всем-всем-всем. По-моему, ее лаконичный стиль понравится каждой.

lisichkina рекомендует Косметичка Oriflame "Стокгольм"

• Verba_snegnaja аватар

Verba_snegnaja 18 Апрель, 2014 - 12:28
    очень симпатичная, наверно уже не продают ...