SvetaGr аватар
Опубликовано 20 Март, 2011 - 08:59
Мне очень понравилась эту пудра, у меня оттенок 02, всего их 4, но оттенки очень отличаются друг от друга. Пудра увлажняющая и это чувствуется, она очень хорошо ложится и делает цвет лица ровным, а кожу очень гладкой и нежной. Хорошо фиксирует макияж и маскирует жирный блеск. Пудра идет с большим удобным зеркалом и мягкой и нежной пуховкой, с помощью которой наносить пудру оно удовольствие. Мне нравится эта пудра и я думаю что возьму ее еще раз, увлажняющей пудры еще не встречала. Пудра стоит 229 рублей, в принципе не дорого, тем более в летуале всегда действует дисконтная скидку и пудра выходит намного дешевле.

SvetaGr рекомендует Пудра компактная Vivienne Sabo Joli Moyen

Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: Vivienne sabo
12.04.2011
спасибо за отзыв, как раз хотелось спонж посмотреть)
  • Отличная пудра по демократичной цене

06.02.2015
    kuskus аватар

С задачей маскировки недостатков - СПРАВЛЯЕТСЯ:) Купила пудру данной марки намеренно,так как вся косметика является одной из наиболее бюджетных в магазинах, где все цивильно и есть пробники. До этого брала маскирующий карандаш, он мне очень понравился.

• ПРЕЛЕСТЬ (фото)

19.10.2013
    Lithium666 аватар

ПРЕЛЕСТЬ,ПРЕЛЕСТЬ,ПРЕЛЕСТЬ. Совершенно случайно приобрела эту пудру и вообще планировала брать самый светлый 1 оттенок,его к сожалению не было и я взяла 3,не пожалела. Порадовала цена около 150 рублей за 11 грамм.

• Чудо из Франции!

09.04.2011
    Toffi_fi аватар

Разгадан секрет красоты французских девушек.)Если у них ся косметика такая, то я им завидую!Преобрела я её со скидкой 150, что просо не цена для пудры.Но когда я узнала-что это за пудра я была в восторге!Я шла не зная что хочу.Всмысле тональный крем или всё же пудру.Кожа у меня ужасная!Жирная и…

• Ужасно.

10.03.2011
    Мари-Мар аватар

Никогда не пользовалась косметикой от Вивьен сабо, а недавно приобрела пудру за 237 рублей. Подруга посоветовала. Она себе такую же купила, очень расхваливала ее. А мне она ужасно не понравилась. На лице очень заметна, наносится неравномерно, скапливается в отдельных участках кожи.