Опубликовано 7 Январь, 2014 - 19:51

Купила случайно ) покупала умывалку и увидела новинку мицелляреая вода. Решила купить и испытать на себе) она очень мне понравилась, использую утром и вечером. Увлажняет кожу и ударяет мелкие загрязнения. Также снимает макияж, но только пудру и румяна, глаза ей не смываю. Запах и цвет приятный, но носить удобно) состав тоже радует. И цена хорошая. Куплю еще ) и всем советую. Хоть раньше сама не использовала такие средства, а эту на мое удивление использую и она мне очень нравится. Теперь не Мону без нее. Она приносит и мне и моей коже радость) всем советую, девчонки покупайте)

Достоинства
  • *доступная цена, - легкая текстура
  • +увлажняет и питает
Barabakaрекомендует
  • 28.03.2015
    Добила свою мицеллярочку Ланком. Стало мне скучно. Все было. Диор, Кодали, Живанши, ну все. И от иду я в "ИДБ" мимо Ив Роше, смотрю, а там яблоку негде упасть. Ну, думаю, раз столько людей, значит, есть что посмотреть и из чего выбрать. Да и потом: почему бы разок не попробовать?
  • 05.01.2014
    Что-то я не поняла, почему это средство называется мицеллярной водой?!? Ведь основная ее функция - это снятие макияжа. И с глаз, в том числе!!!!! Я не знаю, судя по отзывам, многих она впечатлила, но не меня!!! Тушь и подводку не смывает. Оставляет под глазами большие черные пятна.
  • 15.01.2014
    так как осталась довольна кремом для лица с этой серии я решила заказать мини-набор . очень понравилась эта водичка .я ей снимала макияж и с лица и с глаз .а аромат приятный свежий ,травкой пахнет .было приятно пользоваться ,потому что приятный аромат и хорошая мицеллярная водичка.