4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Slatysya аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 18:19
Достоинства: без силиконов, примелемая цена, увлажняет и питает
Недостатки: не везде продается

На днях выбирала маску для волос, но все то состав не нравился, то для моих жирных волос не подходят, то цена высокая. В проф. магазине спросила у консультанта о новинках, она показала Indola и Сutrin, выбор пал на первую, так как шампуни нравяться этой марки, да и цена доступная. Порадовало что в составе нет силиконов, при этом маска заявлена как ужаживающая, т.е. не только визуальный блеск, но и питание волос. Для моих жирных волос самое то будет, подумала я и купила.

* Цена 200р с хвостиком за тубу 150 мл - адекватная

* Консистенция приятная, не густая и не жидкая

* Запах приятный, ненавязчивый

* Соотношение цена качество радует не первый раз

* действительно увлажняет волос, при этом не жирнит, не убирает объем

* питает! Волосы после маски мягкие, эластичные, блестящие,

* делает волосы послушными, облегчает укладку

Действительно очищает волосы, я тонировалась оттеночным бальзамом (цвет вишня), когда сам цвет стал вымываться, на волосах остался лишь отблеск, оттенок вишни, после маски же оттенок ушел и снова стал свой цвет.

Мне очень понравилась эта маска, легкая, простая в нанесении, подходит для волос жирных у корней и сухих/нормальных на кончиках, РЕКОМЕНДУЮ !

Конечно от неудачной покраски эта маска не спасет, но убрать пигмент поскорее поможет!

Для окрашеных и осветленных подойдет если чередовать с более питательной, все же это энергетическая очищающая маска!

от производителя: Маска для всех типов волос. Не содержит силикона, обогащена протеинами океана. Легкая формула маски, позволяет восстановить силу и блеск волос, делая их мягкими

Нанесите маску и оставьте действовать на 5-10 минут. Тщательно смойте. Улучшите результат очистки и ухода за волосами используя все продукты серии Indola Innova Pure.

Slatysya рекомендует Маска для волос Indola Очищающая энергетическая маска - Innova Pure Energy Mask

Спасибо за ваш отзыв и доверие к Indola Smile Да, маска увлажняющая, разглаживающая и питательная (в одном флаконе), но не очищающая (такого свойства у нее нет). Вся серия средств Indola pure рассчитана на легкий уход за волосами, без "перегруза". Достаточно использовать несколько раз в неделю.
Кстати, "жирных" волос не бывает, только кожа головы, из-за усиленной работы сальных желез. Во избежание излишней жирности (если это явление не постоянное и не является индивидуальной особенностью) можно использовать шампуни для тщательной очистки кожи головы, тоники для успокаивания, и, конечно, не наносить на кожу и корни волос маски, бальзамы, спреи. Smile
30.12.2013
Я покупала маску в магазине проф. косметики, там на самом ценнике было написано "энергетическая очищающая маска" -так уж перевели Wink В любом случае, результат от применения данной маски нравиться!
29.03.2015
Такую не видела у Индолы, если цвет не вызывает,то я бы попробовала!