Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 14:41

Конечно удовольствие не дешевое. Но они того стоят. Отлично впитывают жидкий стул, очень нежные и мягкие внутри, у нас ни разу не было с ними раздражения. Отлично прилегают к телу. Не протекают. Pampers ( после двух использований выступила сыпь). Использовали мы их до 5 месяцев, потом перешли на другие, тоже хаггис. Единственное что мне не нравится в хаггис, что все собирается в один комок между ножек.

Достоинства
  • качественные, не протекают!
  • много и хорошо впитывают
  • наличие индикатора влаги
  • не вызывают покраснения
  • отлично впитывают жидкий стул
  • очень мягкий внутренний слой
  • размеры 1,2,3 хорошо впитывают жидкий стул
  • резиночка по спинке
  • удобные липучки
Недостатки
  • дорогие по цене
Аня Николаева рзнрекомендует
  • 22.01.2015
    Всем доброго времени суток) Моему сыночку сейчас почти 3 месяца. Еще до его рождения мы с мужем решили закупиться японскими подгузника и использовать только их. К тому же нашла сайт,где они продавались по акции с очень большой скидкой. Пробовали и Гуны и Муни и Мерисы.
  • 20.09.2016
    У нас появилась лялька и как многие начинающие мамы столкнулась с проблемой какие выбрать памперсы.Поверила рекламе haggies нежные как мамино прикосновение и не разочаровалась.Насчёт нежные не знаю,но практичные,экономичные,удобные,надёжные это точно.Я брала по скидка 280 р.за упаковку в пересчете…
  • 16.09.2016
    Всем привет! Последнее время тема детских подгузников для меня является весьма актуальной, поэтому перебробовав большое количество разных марок хотелось бы высказать свое мнение.