Среднее: 5 (всего голосов: 2)

MissSenorita аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 16:07
Достоинства: имеют среднее пркрытие, отлично наносятся, удачные цвета, экономично расходуются
Недостатки: в россии трудно найти

Персиковый давно закончился)
Персиковый давно закончился)
Палетку из трёх цветов этих румян получила в подарок от сестры. Она заказывала их в американском интернет-магазине. Цвета- персиковый, розовый и коричнево-розовый- все матовые. От всех цветов я в восторге, все идут к лицу. Я голубоглазая блондинка. Персиковым пользовалась летом, розовым и коричневым в течение года. Коричневый отлично смотрится с нюдовым мэйком. Кисточки в комплекте нет, использую от других румян, но это мне не мешает, так как с собой я их не ношу. Румяна отлично наносятся, покрытие среднее, не слишком плотное, но и не прозрачное. Примерно полдня носятся отлично, к вечеру немного стираются. Пятерку поставила за удачно подобранные цвета в палитре и отличное нанесение. Но сразу скажу, что люксовые румяна ни разу не пробовала, сравнение идёт с масс-маркетом до 1000 рублей. Палеткой пользуюсь полтора года.

MissSenorita рекомендует Румяна EF Studio Cheek color palette

Тип косметики: Румяна
Брeнд: EF Studio
  • Качественные румяна. красивые цвета.

25.01.2015
    tsivilka аватар

Здравствуйте! Эти румяна я приобрела год назад в совместных закупках в каком-то заграничном инет-магазине. Их стоимость была почти 100! баксов! Но была распродажа и три палетки я приобрела за 9 долларов. Эх, где же ты, прошлый курс зеленой валюты!