Опубликовано 10 Июнь, 2012 - 11:31

Я очень удивилась, но эти прокладки мне очень понравились. Обычно я не использую прокладки ультра, но тут решила попробовать и мне подошло. Они хорошо крепятся к белью, приятный фруктовый запах - хорошее сочетание цены и качества. Теперь думаю попробовать и другие прокладки из этой серии. По размеру они средние, приятные к телу. На самих прокладках есть рисунки - вообщем, всё приятно глазу.
Yulia1986рекомендует
10.06.2012
на этих прокладках нет рисунков, они просто белые. "
10.06.2012
Не обижайтесь, но ,наверно, вы не пользовались, на них вот такой рисунок [ссылка]
10.06.2012
У меня на этих жёлтых есть рисунок - на прокладке вверху и внизу жёлтые цветы, а посередине есть жёлтый овал! Вот, именно такой, как указан на оф.сайте [ссылка]
Вот ещё фото рисунка (картинка № 2 - если навести - увеличивается) [ссылка]
11.06.2012
я пользовалась всеми видами этих прокладок. Зеленые и голубые имеют рисунок в виде цветочков (соответственно зеленого и голубого цвета), а желтые не имеют. Сама прокладка белая, на ней нет рисунка, там только борозды.
11.06.2012
Но борозды ведь в виде цветов есть - они нежно жёлтого цвета !!! То, о чём я и говорила.
11.06.2012
давайте расставим все точки над "і". В своем отзыве вы написали, что " на самих прокладках есть рисунки", это меня и смутило. На тех прокладках которыми пользовалась я рисунков не было, только борозды. Потому я и написала, что они белые. После вашего отзыва, на этом сайте я специально смотрела другие отзывы, и в одном были фото. Так вот прокладки на том фото в точности такие, какие были и у меня. Борозды кстати не были цветными (чисто белые) . Может их обновили (что врядли) и дизайн стал отличатся. В любом случае извините, что влезла, такой уж у меня характер.
З.Ы . Минус не мой, могу поставить плюс в качестве извинения.