Среднее: 4.1 (21 голос)

Emerald Tornado аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 08:08
Прокладками "Naturella" пользуюсь уже очень много лет и довольна их качеством и защитой. Поэтому ежедневки брать не боялась. В коробке их 20 штук, цена около 40 рублей (чуть дороже, чем привычные мне "Дискрит").

Прокладки тонкие, как и большинство сейчас выпускающихся, кажется, толщина у них "стандартно" 1 мм (как и у "Дискрит"). Принт в виде зелененьких цветочков поднимает настроение Smile. Впитывает очень хорошо, не протекают, даже если неожиданно придут они - эти дни Smile. Мягкие. Единственное, не к каждому типу нижнего белья подойдут, то есть они все-таки предназначены для обычных трусиков с широкой ластовицей (к любому типу подойдут с пометкой Light).

У ежедневок очень приятный аромат, коробку открываешь и чувствуешь несильный свежий запах зеленого чая. По отдельности прокладки пахнут слабее, и в тех "труднодоступных местах" Smile никакого сильного аромата пропитки не будет (у "Дискрит" аромат интенсивнее и на теле держится долго, что меня временами смущало). Просто ощущение чистоты, свежести, мягкости.

У меня не было аллергии или раздражения от этих прокладок (как и от остальных "Naturella"), не чесалось и не зудело Smile. Скажем так, для меня они безопасны Smile.

Emerald Tornado рекомендует Прокладки ежедневные Naturella Green Tea Magic Normal (с ароматом зеленого чая)

Брэнд: Naturella
  • axel1985 аватар

axel1985 17 Февраль, 2012 - 11:52
    +,и я ими долго пользовалась.Очень даже.И нет раздражения.
  • funny bunny аватар

funny bunny 20 Февраль, 2012 - 13:34