Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 03:00

Сосиски понравились! Покупал первый раз муж, на наш страх и риск. Всегда к незнакомым еще нам лично продуктам мы относимся с несколько большей осторожностью!

Но сосиски себя оправдали. Они вкусные. Мы их и варили, как обычно, и в микроволновке готовили. Обычно, если сосиски делаешь в микроволновке, они приобретают некий неприятный оттенок вкуса (наверное, потому, что лишний раз все добавки не вывариваются в воде, как при варке, а остаются внутри сосисок) А с этими сосисками такого нет! Получились вкусными и сочными!

Сосиски продаются охлажденными, в упаковке, в защитной среде, каждая сосиска в искусственной оболочке. В составе свинина, говядина, вода, соль, молоко сухое, белок молочный, и... (читаю одним глазом)... регуляторы кислотности, какая-то пищевая добавка, загуститель, усилитель аромата и вкуса, специи, антиокислители... Наверное, ни одна сосиска без этого сейчас не отыщется, к сожалению.

Если бы не решила написать отзыв, то и внимания не обратила бы на упаковку! В самом центре упаковки - наклейка. У них акция сейчас, можно поучаствовать, но нужно чек с покупки сохранить, а мы выкинули уже его, жалко. Хотя, шансов на выигрыш, думаю, немного.

Ну вот сырые сосиски успела сфоткать, А пока варились, то да сё, так быстро съели готовые, что только потом опомнилась, что в готовом виде забыла снять их)))

Достоинства
  • вкусные
Недостатки
  • добавки в составе
Танюшк@рекомендует
04.11.2013
У нас продают без акции (Ростов-на-Дону)
28.06.2015
Вот, если я сам покупаю только "Клинские Молочные", то жена у меня время от времени чередует их с "Дымовым". Мне тоже доставалось пробовать - вроде бы не плохие сосиски.