Среднее: 3.8 (всего голосов: 43)

forgetmenot аватар
Опубликовано 14 Август, 2010 - 00:34
Достоинства: долгое ощущение свежести волос, легкое расчесывание, приятно пахнет
Этот шампунь полностью подошел моим волосам (длинные, многократно окрашенные, жирные у корней и сухие на кончиках).

forgetmenot рекомендует Шампунь L'OREAL Elseve Питание и блеск Легкость

Тип: Шампунь
Брeнд: L'Oreal
  • Лучше некоторых + фото состава

26.02.2014
    ekaterinka_1_ аватар

Так как мои волосы очень прихотливые, я стараюсь мыть волосы разными шампунями. Однажды в магазине, проходя мимо стенда с маркой elseve я просто не смогла пройти, не обратив внимания на этот шампунь. Он меня впечатлил цветом бутылька. Как это часто бывает, я взяла шампунь и пошла его пробовать.

• Хороший на "4"!!!

26.03.2011
    tani4ka-ya аватар

Бывал и у меня такой шампунчик и не один раз. Я им пользовалась чуть больше года. Приятный запах и реклама - это то, на что я купилась:)). И не пожалела. Волосы у меня были длинные, быстро жирнящиеся у корней и сухие на кончиках. Я была в восторге.

• Клаааааасный!

15.08.2010
    Адель аватар

Использовала этот вид Эльсевчика до окраски. Раньше у меня были именно такие волосы - длинные, с тенденцией к жирности у корней. Я когда первый раз помыла голову этим шампунем - была очень приятно удивлена. Никогда еще волосы не расчесывались так легко и просто - и это без бальзама!

• эффект только на 1 день

13.08.2010
    Зарина89 аватар

Вообще марка Эльсев уже зарекомендовала себя как качественный бренд. Этот шампунь при мытье мне очень понраился-волосы сразу стали мягкими,распутались,как будто бальзамом пользовалась.