Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 17:12

Купила потому, что новинка. И не пожалела! После ванны очень смягчает кожу, приятное, хорошо ложится, легко наносится, аромат приятный. По консистенции густое, как натуральное масло, с маленькими крупицами, которые тут же тают на коже. По цвету, как сливочное масло, пахнет кисленьким. Не раздражает кожу после бритья. Единственный минус для меня - то что оно в банке,и масло попадает под ногти, может быть в тюбике было бы удобнее. Хотя за такую цену, 200 с небольшим, такая огромная банка очень выгодно. В любом случае ставлю пятерку. Было бы с другим ароматом еще бы взяла. Всем советую попробовать.

Достоинства
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • быстро впитывается
  • запах
  • идеально для массажа
  • натуральность
  • хватит на длительное время
  • эффективно питает кожу
  • эффективно увлажняет кожу
Недостатки
  • неудобно в банке
Лана 123321рекомендует
  • 01.03.2013
    Это масло мне посоветовали в магазине Натура Сиберика, когда я описала свою проблему - зимой у меня очень сильно сохнет кожа. Консультант показала несколько продуктов, и, несмотря на мои сомнения, сможет ли продукт с такой густой, практически твердой структурой хорошо увлажнить кожу, посоветовала…
  • 31.10.2012
    Искала себе именно масло для тела, то есть, то, что будет хорошо питать и увлажнять. В магазине стояла, тупила, почему решилась купить Натуру Сиберику, не понимаю, так как в принципе, не в восторге от неё, мажь, на мажь, эффекта О.
  • 26.09.2013
    Это масло мне подарили. Смотрится респектабельно для Натуры Сиберики, т.к. я отношусь к этой косметике с сомнением.. Такое впечатление сложилось из-за этого крема для глаз . Но я решилась вскрыть баночку, тем более серия называлась Sauna & SPA. Вроде как внушает доверие.
  • 30.08.2013
    Натуральное густое даурское масло для тела от фирмы Natura Siberica. Просто потрясающее средство! Я очень сильно страдаю сухостью кожи, особенно это касается ступней в летний период. Когда начинаются босоножки - мои пяточки так иссыхают что аж растрескиваются. Так произошло и этим летом.