Опубликовано 1 Июль, 2017 - 12:17

Во время беременности очень опасалась растяжек, о которых много везде пишут и пугают, и решила приобрести какое-нибудь качественное средство для их профилактики. В женской консультации вместе с каким-то журналом мне попался пробник масла от растяжек фирмы Frei. Попробовав его была в восторге от эффекта, какое он оказывает на кожу и от качества продукта.

Очень нежное с легким еле уловимым натуральным ароматом эфирных масел, с составом, безопасным для беременных. Очень приятное при нанесении, очень приятная и смягченная кожа после нанесения масла. Я решила не экспериментировать, а приобрести себе его. В результате, не буду утверждать что именно из-за масла, но все-таки не появилось ни одной растяжки, чему я очень рада).

К тому же отдельно хотелось бы выделить сам процесс нанесения данного масла, это супер удовольствие, особенно, если наносит ваш любимы муж, мужчина)). Масло мягкое, бархатистое, нежное, с нежным запахом. Оно немного дороже многих аналогов, но эта цена - она чувствуется при использовании и затраты выливаются в чудесное немецкое качество. Рекомендую!

Состав, для тех, кому это важно и интересно:

Каприловый/каприевый триглицерид / Caprylic/Сapric triglyceride, Этилгексил стеарат / Ethylhexyl Stearate, Цетеарил этилгексаноат / Cetearyl Ethylhexanoate, Изопропил миристат / Isopropyl Myristate, Масло жожоба / Simmondsia Chinensis Seed Oil, Масло клещевины обыкновенной / Ricinus Communis Seed Oil, Токоферилацетат / Tocopheryl Acetate, Экстракт алоэ вера / Aloe Barbadensis Extract, Масло зародышей пшеницы / Triticum Vulgare Germ Oil, Этиллинолеат / Ethyl Linoleate / витамин F, Гексил циннамал / Hexyl Cinnamal, Линалоол / Linalool, Отдушка / Parfum – эфирные масла, дающие хороший натуральный запах.

Еще из описания производителя:

Высокое содержание витамина Е ежедневно поддерживает способность кожи к растяжению и ее эластичность и таким образом может эффективно предотвратить появление растяжек / стрий. Витамин F поддерживает баланс жиров и влаги в коже. Бисаболол, активное вещество из ромашки, успокаивает и снимает раздражение. Питательное масло жожоба дополняет собственные липиды кожи и может спасти от зуда, который часто возникает при беременности. Масло от растяжек для беременных frei/фрай не содержит консервантов, парафинов, силиконов, спиртов, красителей, эмульгаторов и витамина А, противопоказанных в такой чувствительный период как беременность.

Объём бутылочки -125мл. Расходуется очень экономично, несколько капелек отлично распределяются по коже и хватает бутылька надолго).

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Легкий натуральный запах
  • Нежное
  • Чудесно смягчает кожу
  • Экономичен при использовании
Недостатки
  • Не обнаружено
Natti Lag.рекомендует