Среднее: 4.2 (160 отзывов)

Leopardovna аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 12:33
Достоинства: выравнивает цвет лица, недорого, нежно очищает, нет непрятных ощущений, хорошая упаковка, хороший состав
Недостатки: для себя не обнаружила.

Здравствуйте, уважаемые посетители!

Вашему вниманию представляю прекрасное средство для кожи лица пилинг-скатку Librederm с ромашкой (извиняюсь за фото - мой сотовый фоткает в желтом тоне...).

Немного о моей коже - жирного типа с расширенными порами, черными точками и небольшими воспалениями. Чтобы как -то справиться с этим богатством, использую различные ухаживающие средства, но, прочитав хорошие отзывы о пилингах-скатках, решила попробовать и такое. В аптеке порекомендовали попробовать пилинг-скатку от Librederm. Мне понравилась упаковочка и состав, и хотя раньше я не пользовалась продукцию этой фирмы, решила приобрести и потестить, и, как оказалось, не зря!!!

Вот что указано на упаковке о составе и способе применения:

Испробовала покупку в тот же день и осталась очень довольна - кожа ровная, матовая, достаточно чистая и ДЫШИТ - непередаваемые ощущения!!!! Отмечу, что ухаживаю за лицом, но такого комфорта не испытывала давненько!

Само средство практически прозрачное, достаточно жидкое, легко наносится и распределяется по коже, запах легкий, какой-то натуральный. Применяла, как советует производитель, нанося на влажное лицо и легко массируя. В ходе процедуры стали интенсивно образовываться катышки - продукт работает! Как написала выше, очень довольна результатом.

На момент написания отзыва применяла этот пилинг-скатку уже раз 6-8 - в итоге ненавистных черных точек стало заметно меньше (правда, кое-где пока держатся), кожа более матовая, при этом, нет ощущения стянутости или сухости!!!

У кого такие же проблемы с кожей лица, как у меня - рекомендую попробовать это чудо!

Большое спасибо за внимание! Всем хорошего настроения и здоровой, сияющей кожи!!!

Leopardovna рекомендует Пилинг-скатка для лица Librederm с ромашкой

Заинтересовало данное средство!