Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 19:12

Шампунь купила по рекомендации подруги: якобы дешево, и качество супер, а главное как она говорила придает объем. Конечно, попробовала, ведь обошелся он мне в аптеке чуть менее 100 рублей.

Естественно, во все сладкие слова на упаковке я не поверила, но и отзывы на нашем любимом сайте рекомендаций были хорошие.. Smile

Знаете, мне шампунь тоже понравился! Конкретно за свои деньги он делает все отлично! Чаще голову мыть я не стала с ним, по первому времени и мне казалось что он добавляет объема! Было лето, сухо и волосы были пышные, сейчас когда каждый день дождь конечно не так.

Единственный недостаток, как мне показалось, одним разом голову не промыть. Я наливаю в ладошку 2-3 раза, поэтому он у меня достаточно быстро кончился (но я ведь и не экономила его Wink )

Запах на любителя! Сладкий, яркий, фруктовый. Может надоесть, но он не противный, чтобы шарахаться от него. Даже на волосах в первый день остается.

В общем и целом это бюджетный шампунь, который как ни крути шевелюру не сделает, но зато волосы помоет! Куплю из этой серии что-нибудь еще.

Кстати, сейчас пользуюсь маслом "Золотой шелк", тоже оставлю отзыв.

Я_просто_Мегарекомендует
  • Когда у меня начали выпадать волосы, я сразу схватила этот шампунь, Активатор роста волос, с мультифруктовым миксом и комплексом шелкосил, состав почти ничем не отличается от Укрепителя корней , и по свойствам они похожи, оба против выпадения волос и для их укрепления, единственное что тут…
  • 29.08.2013
    В начале 2013 года я всерьез задумалась о длине своих волос. Я просто мечтала о длинных волосах. Где-то после нового года, я со своей тетей отправилась в аптеку, где она покупала масло и маску против облысения фирмы "Золотой шелк".