Опубликовано 30 Январь, 2014 - 00:10

************** От производителя **************

Действие:

1. Повышает защитные функции эпидермиса, питает, смягчает, увлажняет, осветляет кожу. Уменьшает проявления сосудистого рисунка.
  2. Повышает упругость проблемных зон тела: живота, бедер, бюста. Мощное брадикиназное, успокаивающее, регенерирующее, противоожоговое действие.
  3. Очень популярно в программах коррекции фигуры.

Применение: в чистом виде и для обогащения средств ухода.

************** Упаковка **************

Флакон из толстого прозрачного темного стекла с пластмассовой крышкой. Это плюс, потому что масла так и должны хранится.

************** Состав **************

100% миндальное масло

************** Мои способы применения **************

Покупала это масло на смену виноградной косточки. Сразу хочу отметить, что миндальное масло намного легче виноградной, оно лучше впитывается и увлажняет.

1. Как утренний крем для лица. После умывания я наношу на лицо миндальное масло, жду 15 минут и промокаю сухой салфеткой излишки масла.
  2. Как вечерний крем для лица. После умывания наношу масло, но 15 минут не жду, пусть впитается ночью все что есть Smile
  3. Для роста ресниц. Ватной палочкой я аккуратно наношу на ресницы масло.
  4. Для волос. Это масло отлично увлажняет волосы, поэтому я капаю капельку на ладонь, растираю и наношу на длину волос.
  5. Как бальзам для губ. За ночь может убрать трещинки))

Сделала недавно бальзам для губ, так как нужен был мне срочно) Я растопила вазелин, в него добавила д-пантенол, все перемешала. Добавила глицерин, а затем миндальное масло)) И положила в холодильник) Бальзам получился просто супер!

Достоинства
  • . экономичное
  • 100 % натуральное
  • 100% эффективность
  • для всех типов кожи
  • почти универсальное средство
  • универсальное
  • эффективное
PollyVernрекомендует
  • 05.06.2013
    В последнее время я стала задумываться - чем же мы мажем наши лица. Потратила время - почитала составы кемов, отзывы - и поняла одно - всё очень неоднозначно. Даже создалось впечатление, что ухаживая за кожей, можно не помочь, а, наоборот, навредить.
  • 17.10.2013
    Миндальное масло это абсолютно натуральный продукт, который получают в результате холодного прессования очищенных ядер сладкого и горького миндаля, и широко применяют в косметических целях, для ухода за кожей лица, телом, и волосами.
  • Миндальным маслом других производителей я не пользовалась, сразу купила Стикс, так как очень ее очень хвалят многие фармацевты. Так вот, масло мне очень нравится, в принципе цена не дорогая, за такой объем. К тому же оно очень экономично в использовании. У меня уже одна бутылочка около года.
  • Любой девушке хочется быть идеальной. Иметь красивое лицо, мягкие чувственные губы. Чтобы длинными и пушистыми были реснички. Хочется иметь также хорошую фигуру и чтобы кожа была нежнее шелка. Чтобы стройные ножки и плоский животик были без целлюлита.