Среднее: 5 (всего голосов: 3)

ОляКузнецова аватар
Опубликовано 29 Январь, 2016 - 13:26

Доброго времени суток, красавицы!

После "Лунной серенады" я перешла к "Легкой фантазии" - кремовой маске от выпадения волос от производителя TEANA, предназначенной для ухода за волосами любого типа.

Информация от производителя:

Маска предотвращает выпадение волос и насыщает кожу головы минералами и микроэлементами, а растительные экстракты дарят силу и молодость.

Питательные вещества, активно воздействуя на волосяные луковицы, запускают процесс активного роста волос.

Кремовая маска обладает ярко выраженным укрепляющим эффектом. Она активно воздействует на корни волос, насыщает кожу головы питательными веществами.

Упаковка:

Флакон с маской упакован в симпатичную картонную коробочку, изначально была запечатана в прозрачную пленку, что является гарантией неприкосновенности продукта.

Также хочу отметить, что на коробочке производителем предоставлена очень подробная информация о маске.

Флакон округлой формы выполнен из пластика, имеет удобную откидывающуюся крышку, под которой узкое отверстие, обеспечивающее аккуратное, дозированное использование маски.

(В настоящий момент дизайн упаковки изменился, но состав, свойства остались прежними).

Объем: 200 мл.

Маска белого цвета, средне-густой, легкой кремовой консистенции.

Аромат маски очень нежный, цветочный, безумно приятный.

Состав:

Растительная сила Буддлея Давида надёжно защищает волосы от неблагоприятной окружающей среды, загрязнённой атмосферы, предотвращает процессы старения.

Экстракт плодов пальмы Сереноа, комплекс морских водорослей, экстракт крапивы предотвращают процессы выпадение волос, активизируют их рост.

Применение, впечатления, результаты:

У меня поврежденные, осветленные волосы. Осветляю отросшие корни каждый месяц и конечно воздействие краски оказывает далеко не положительный результат на кожу головы и волосяные луковицы, волосы начинают выпадать, поэтому для укрепления корней и дальнейшего предотвращения выпадения я применяю укрепляющие маски. На данный момент маску, которой посвящён этот отзыв - "Легкая фантазия". Маску использую 1-2 раза в неделю.

Маску наношу на вымытые шампунем, отжатые волосы, наношу на корни и по всей длине.

Маска благодаря своей легкой, кремовой консистенции легко распределяется по волосам, никаких неприятных ощущений при использовании маски не возникло.

Маску выдерживаю на волосах 10-15 минут, после чего смываю водой, трудностей со смыванием не возникло.

Высушенные волосы радуют мягкостью, оптимально увлажнены, маска снимает статическое напряжение, которому подвержены мои волосы в зимний период.

Маска ощутимо укрепляет волосяные луковицы, волосы значительно меньше стали выпадать. Кроме того после применения маски очень приятные ощущения по отношению к коже головы, она тоже оптимально увлажнена, снимается то дискомфортное ощущение сухости кожи, вызванное воздействием краски для волос.

И еще один приятный бонус - легкий аромат маски еще продолжительное время ощущается на волосах.

РЕКОМЕНДУЮ!

Приобрести маску "Легкая фантазия" можно в магазинах Рив Гош или на официальном сайте производителя

Прямая ссылка: [ссылка]

Цена: со скидкой 383 рубля

Страна-производитель: Италия

Срок годности: 36 месяцев, с момента вскрытия - 12 месяцев.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецова рекомендует Маска для волос Teana Легкая фантазия

уход за лицом Теаны что-то у меня не пошел, может быть уход за волосами подойдет
Не думала что у teana такие удачные средства
Не думала что у teana такие удачные средства
29.01.2016
Только для лица пробовала средства у них,осталась вполне довольна.Я как волосоманьячка должна попробовать эту маску Big smile
29.01.2016
видела такую в СП, на сколько помню, он намного дороже была
29.01.2016
пробовала теану, но мне не понравилось на сухих волоса, казалась эффект противоположный написанному на баночке.. хотя прошло время, может что то изменилось)
29.01.2016
Очень хочу познакомиться с продукцией Teana, она хорошо представлена в РГ.
Маски - великая вещь! Только они способны дать действительно положительный эффект, в отличие от бальзамов
29.01.2016
Хорошо, что вам подходит. У меня волосы такую маску категорически отвергают(
29.01.2016
И для кожи головы подошла Innocent хорошие свойства у масочки
Предупреждение офигенное Laughing out loud
Еще не пробовала косметику этого произвдителя!
Здорово, что вам повезло Smile
У меня тоже волосы сильно лезут Sad Но Рив Гошей у нас нет (((
30.01.2016
Увлажнение и снятие статического электричества для меня очень важны, поэтому надо попробовать эту маску и на своих волосах.
классная масочка))
30.01.2016
не видела в продаже, но увижу попробую! заинтересовал
31.01.2016
Много хороших отзывов на эту марку видела)
как раз ищу средство против выпадения волос. и кажется я его нашла , благодаря вашему отзыву Smile
02.02.2016
возьму на заметку это средство ,очень популярной становится эта марка
Хорошая масочка!
02.02.2016
Отличная маска по приемлемой цене Smile
04.02.2016
Наслышана об этой маске, но все руки не доходят её попробовать)
09.02.2016
Болезнь у меня на маски для волос, хочется все попробовать! Эта следующая))