Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Катерина Волкова аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 21:09

Сделала в салоне ламинирование волос Keraplastic

Делала сразу после окрашивания амбре - т е кончики осветляли и если бы не ламинирование, я бы их не расчесала (парикмахер еле прочесал, поэтому и предложил делать ламинирование, что бы восстановить их как бы)

На фото я в салоне с укладкой и через 3 недели после - волосы все еще блестят и эффект почти не прошел (второе фото при другом свете почему-то краснит, на самом деле цвет одинаковый)

в салоне и через 3 недели после
в салоне и через 3 недели после

Итог - я довольна, буду делать еще!

Катерина Волкова рекомендует Ламинирование волос Keraplastic Laminate

• Рыжик 18 аватар

Рыжик 18 6 Май, 2015 - 21:14
    Хотелось поподробнее почитать о процедуре, о средстве... Smile
  • Dia_Dia_Di аватар

Dia_Dia_Di 6 Май, 2015 - 21:18
    На первом фото укладка красивая!! Love Волосы класс!!! Wink

Катерина Волкова 6 Май, 2015 - 21:31
    Ну после окрашивания наносят по всей длине волос, потом одевают прозрачную шапочку как для душа, потом сажают под климазон - он греет (мастер сказала, что может и домой ко мне приехать и дома это сделать, у нее есть какая-то насадка-шапка на фен, имитирующая климазон, так что буду в следующий раз делать с ней дома)
    Так вот, минут 20 я там сидела, потом остывали волосы еще минут 10 и смыли - и все - готово)

Средство напоминает гель прозрачный, я так понимаю что под теплом оно обвалакивает волос каждый, но парикмахер сказала что волосы все равно дышат, это не вредно, а полезно - типа защита от перепада температур и погоды плохой

Катерина Волкова 6 Май, 2015 - 21:31
    Спасибо огромное Smile