Ekaterina Semenova аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2009 - 01:17
Достоинства: действительно ментоловый, долго держиться на губах, прозрачный, подойдет и для нанесения на помаду
первый раз я его опробовала на себе, когда он пришел к нам в магазин в виде тестера! очень приятный запах, и это неповторимое чувство охлаждения губ -очень прикольно!!! нисколько не мешает!! супер,и держится он достаточно долго! совсем не липкий..не скатывается в уголках, даже после еды еще остается, немного блестит. Его можно использовать как отдельно, так и сверху на помаду , все равно он будет охлаждать) Многие покупают даже просто из-за эффекта охлаждения, на самом деле необычное ощущение! так что тем кто любит прозрачные блески, советую, не пожалеете!

Ekaterina Semenova рекомендует Блеск для губ Bourjois Gloss Menthol

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Bourjois
  • любимчик

28.03.2012
    Ксюнько аватар

Ох этот блеск.Приобрела чисто случайно.До приобретения попробовала его вообще у подружки,он так понравился.И тут я его увидела в магазине и вспомнила какой он обольститель губ))Он действительно ментоловый,приятное ощущение свежести на губах,морозная свежесть,можно даже так сказать,прозрачный,долго…

• Блеск хороший, но дорого!

11.03.2012
    Rurik аватар

Долго сомневалась по поводу приобретения данного блеска, ложится на губы превосходно, придает зеркальный оттенок, приятное покалывание, но цена в нашем городе 790 рублей! Когда средняя цена его около 350. А так я пока им довольна.

• Очень необычно

02.12.2009
    Кармелита аватар

Неплохой блеск, очень необычный!Действительно ощущается холодок - в этом реклама не врет)Вот только парню моему ощущения от поцелуев не понравились((Слишком уж этот блеск липкий....а в целом для себя любимой это прикольно, особенно в жаркую погоду!Советую!

• на любителя

28.10.2009
    Вероничка- клубничка аватар

Подарила этот блеск подруге на день рождения, ну и сама попробывала. Вкус и запах конечно приятные, но на светлых губах выглядит очень синим, и волосы к нему липнут так, как не к одному блеку не липнут.В общем я бы за такие деньги подискала бы чтонибудь получше.