4.319485

капсула аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:12
О cебе: в поисках совершенства
Достоинства: разглаживает поверхность волоса, эффективное

После постоянных  экспериментов с волосами мне приходится их кропотливо восстанавливать покупными и домашними масками. От выпадения волос самым действенным оказалось средство о котором я уже писала в отзыве-   http://irecommend.ru/content/ostanovil-vypadenie-volos-3 оно не дорогое но просто супер ) Выпадение то  я остановила, но качество волос хотелось улучшить... Решила испробовать на себе это маслице) Перед мытьем я нанесла его на 30 минут под полотенце, смывала своим любимым шампунем и бальзамом от Агафьи) Затем на слегка подсушенные волосы  опять нанесла маслице. Волосы после него переливаются будто и не было всех этих  жутких издевательств с покрасками в разные цвета, к тому же приятный запах, и на следующий день волосы выглядят чистыми и ухоженными, никакой сухости или жирности я не наблюдала . Пока оно мне очень нравиться, пишу пока т.к волосы склоны привыкать к средствам и уже не так откликаться как хотелось бы. Многие пишут ,что не удобная упаковка, для себя я не отметила никаких неудобств- все достойно и солидно.)

капсула рекомендует Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов

Хорошее маслице за адекватую цену. + фото состава
Брэнд: L'Oreal