Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 12:08

Привет, красавицы:) Сегодня хочу рассказать о новинке Гарньер- освежающем крем-геле для комбинированной кожи с экстрактом цитрусовых и растительного эликсира.

тюбик крем-геля

Во-первых. очень симпатичная упаковочка: светло-оранжевая с красивой надписью Гарньер. Мне кажется, что все сделано очень лаконично и со вкусом. Честно говоря, у меня мало продукции гарньер, т.к. многие говорят, что она сушит кожу. Да и стоит она не дешево. Так вот о крем-геле: у него довольно приятный запах цитрусовых, однако при определенных условиях он пахнет спиртом, или как кто-то написал "заспиртованными цитрусами". ну а так в целом запах приятный.

консистенция и цвет крем геля

Во-вторых, очень быстро впитывается, очень, буквально 3-4 минуты и его уже не чувствуешь на лице. Что очень важно, если у вас жирная Т-зона, то он буквально матирует ваши жирные участки кожи на лице. А если у вас сухая или нормальная Т-зона, то увлажняет и питает кожу. Очень легкая консистенция. Чтобы нанести на лицо крем нужна маленькая горошинка кремика и все готово!

Кстати. некоторые пишут, что он липкий, да, есть немного, но стоит ему немного подсохнуть и впитаться и все очень хорошо. У меня после него нет ощущения жирной кожи.

что касается цены. покупала его в сети магазинов "Мила" в районе 40 000-50 000 белорусских рублей.

кстати. кто не знает есть много вариаций этого кремя( для сухой, жирной кожи и т.п.)

Будьте красивы внутри и снаружи, и хорошего вам дня:)

Достоинства
  • Кожа хорошо увлажнена
  • Легкая консистенция
  • Недорогой
  • Нет ощущения жирности кожи
Недостатки
  • Для cебя не выявила
kallyokey1рекомендует