Morticia Adams аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 14:24
Достоинства: выравнивает кожу, легко наносится, мгновенный эффект, сокращает поры
Достаточно нанести несколько капелек-точек на участки с расширенными порами и слегка распределить по лицу. Визуально поры сразу едва заметны. Подходит и под макияж. Мне очень понравилась эта сыворотка. Если у вас будет возможность получить пробничек - не отказывайтесь и испробуйте его обязательно. Я использовала эту сыворотку под крем DayWear Plus для нормальной и комбинированной кожи. Эффект быстрый, кожа преображается. Особенно утром, когда мало времени собраться на работу. А тут нанёс и ррраз! Хороший вид лица обеспечен.

Morticia Adams рекомендует Сыворотка для лица Estee Lauder Idealist сужающая поры