Phoebee аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 19:16

С проблемой секущихся кончиков волос я столкнулась довольно таки давно, да, в принципе, как начала красить и без того сухие волосы. Много лет решала проблему бальзамами и масками, но со временем, этого стало мало. Тогда в моем арсенале начали появляться сыворотки и масла. Пробовала их немало - одни были хуже, другие лучше. Последняя новинка от Avon относиться к лучшим. Заслуживает внимания.

Вообще,новинка очень похожа на бальзам Advance Techniques для секущихся кончиков  (давно была такая синенькая бутылочка).

Здесь также 150 мл. Консистенция на вид одинаковая, но все-же разница есть. Старый экземпляр после высыхания твердел и волосы становились жесткими, да еще и голову мыть приходилось чаще. В новеньком бальзамчике появился дозатор, очень удобно, кстати. После нанесения волосы не "дубеют", а после высыхания и расчесывания вообще почти не ощутим, но при этом волосы выглядят ухоженными и нет "ломаных" кончиков. Ну, собственно, для этого и был приобретен сей бальзам.

Phoebee рекомендует Бальзам Avon для секущихся кончиков волос Мгновенное восстановление 7

Брeнд: Avon
  • Не предотвратит сечение, но замаскирует.

21.04.2015
    Настасья Беззаботная аватар

Конечно, мне как и всем, наверно, хочется оттянуть момент сечения кончиков. При этом я постоянно сушу волосы феном, пользуюсь ежедневно утюжком или плойкой. Данный бальзам заказала для того, чтобы защитить свои волосы от повреждений. Но он с эти плохо справляется. Сечения появляются.

• Если только для кончиков волос

27.12.2015
    Анастасия Кокорина аватар

Упаковка-симпатичная, не стыдно достать где то на людях (например после бассейна); Дозатор-удобный, средство не вытекает зря находясь в сумочке; Объем- 150 мл.; Цена- приятная, особенно если по акции; Запах бальзама-как у всей серии для волос Advance Techniques от Avon кроме новой серии…

• можно попробовать, но мне не подошел

18.04.2015
    zorza аватар

Волосы - это моя вечная проблема, поэтому я в вечном поиске супер-средств для них любимых. Вот и новинку от эйвон тоже решила попробовать. Люблю средства, которые не требуют смывания и здесь как раз тот случай. Бальзам для кончиков наносится на влажные или сухие чистые волосы без смывания.

• На замену масла на кончики

11.04.2015
    KseniyaKrasivaya аватар

Привет девочки))) Брала это средство, сомневаясь, нужно ли? В итоге подумала, что попробовать стоит, да и разнообразие какое-то, а то волосы привыкли уже ко всем имеющимся средствам.