Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 17:59

Давно засматриваюсь на косметику производителя Bath&Bloom, но в интернет-магазинах она не особо распространена, а у меня в городе ее не продают. Недавно все же выпал шанс попробовать: сервис Гламбокс отправил мини-версию крема для рук с манго и танжерином. Все знают что такое манго, а вот что такое танжерин, я думаю, нет. Это фрукт наподобие мандарина, так что можно представить какой у него аромат.

Итак, начну с консистенции: она довольная густая и плотная, при этом крем очень быстро впитывается и не оставляет жирных следов на вещах.

Крем питательный, мгновенно смягчает и увлажняет кожу. Думаю, что зимой он был-бы отличным спасателем.

Аромат - это вообще сказка! Не чувствую цитрусовых ноток, но манго пахнет просто обалденно!

В общем кремом я осталась довольна! При случае не упущу шанса прикупить такой, или же другой (их несколько: лемонграсс и мята, тайский жасмин, натуральный кокос). Последний вид я особо хочу попробовать)))

Марина_рекомендует
06.09.2013
Мне тоже хотелось бы попробовать этот крем, особенно в связи с приближающимися холодами.
06.09.2013
ооо..обожаю аромат манго Sexy
  • 15.11.2013
    Этого малыша я получила в прелестной восьмой юбилейной коробочке Гламбокс . Маленький тюбик крема для рук в принципе уже порадовал, так как его очень удобно носить с собой в сумочке. После первого же применения убедилась в его высокой эффективности.
  • 15.09.2013
    Этот чудесный кремчик попался мне в коробочке глэмбокс . Объёмчик малюсенький, но распробовать я успела. Лично мне хватило миниатюрки на 10 дней.Консистенция у крема лёгкая, но густая, хорошо распределяется, так что мне капелюшечких хватало на обе руки. Хорошо питает и увлажняет.