Опубликовано 21 Январь, 2013 - 11:54

Вообще это конечно прозрачный лак для ногтей, но для мягких и тонких ногтей, витаминный восстановитель ногтей, пр-во Россия, ООО "ПЛАТЭК", г.Москва.

Можно использовать как базовое покрытие перед цветным лаком, можно как самостоятельный лак, прозрачный.

Что обещает производитель: при регулярном использовании ногти станут крепкими, будут меньше ломаться и будут расти здоровыми. На всё это повлияют добавки в лак, а именно экстракт пшеничных отрубей, витамин А, витамин С.

Признаться, я не очень верю что в "этил и бутил ацетате", на основе которого сделан лак эти замечательные добавки живы, но всё же, поверим.

Сам же лак, прозрачный, хорошо ложится, держится тоже прилично, у меня 3-4 дня, а если не заморачиваться на какие-то оцарапки, то можно ходить и неделю.
Как базовый я никогда его не использовала, т.к. не пользуюсь цветным лаком. Но судя по тому как ровно ложится и быстро сохнет, как базовое покрытие он тоже будет хорош.
Как прозрачный лак, он дает укрепление и защиту ногтевым пластинам, что благотворно влияет на их рост и не дает ломаться.
Серия вообще очень большая, штук 20 разных восстановителей-покрытий стояло на витрине, куплю ещё 100 проц.
Kate Lрекомендует