Опубликовано 14 Июль, 2017 - 08:20

месяц или более
    129 рублей

Всем доброго времени суток!

Несмотря на то, что в Avon я закупаюсь достаточно часто и давно, мои пути с этим тоником как-то всё время расходились. Но вот недавно я всё-таки решила его попробовать и теперь очень жалею, что не сделала этого раньше.

Во-первых, у этого средства отличная цена: от 129р (а иногда по спец.акциям можно купить и дешевле). Расходуется он, конечно, относительно быстро, но при ежедневном использовании утром и вечером, флакона хватит не меньше, чем на месяц.

Кстати о флаконе: он достаточно удобен и, что очень важно для меня, небольшой по размеру и с плотно прилегающей крышкой, поэтому его очень удобно брать с собой в поездки. Оформление стандартное для линейки продуктов ClearSkin от Avon - простое и приятное глазу.

Ну а теперь о главном - о свойствах тоника. Он действительно очень хорошо очищает и освежает кожу! Несколько взмахов ватным диском - и жирного блеска на лице как не бывало. При этом он не вредит коже, не пересушивает её и не вызывает каких-то неприятных ощущений. Запах на любителя - немного напоминает мужской одеколон. Ну и, конечно же, чувствуется, что в нём очень много спирта - для кого-то это может быть минусом, но для моей кожи это плюс.

Всем обладательницам жирной кожи смело рекомендую!

Достоинства
  • матирует
  • не сушит кожу
  • освежает
  • хорошая цена
NetWalkerрекомендует
14.07.2017
Есть такой. Отличный для периодов, когда кожа в бунте Angry
  • 27.05.2012
    Заказывала этот тоник по хорошей акции, за 59 рублей, собственно говоря только на это и купилась:)Могу сказать, что ощущения после этого тоника аналогичны ощущениям после очищающего геля из этой же серии...написано и обещано много, а результата НОЛЬ!!!
  • Долго сомневалась покупать этот тоник или нет.Решила почитать отзывы но мнения расходились.И вот в эйвон цена на этот тоник была всего 69 рублей я заказала. Объем 100 ил,баночка пластмассовая,крышечка крепкая.Расходуется экономно.
  • 28.08.2017
    Этот тоник для лица от Avon я приобрела по скидке,и плюс как представителю обошёлся он мне почти что даром. Им я довольна,и скорее всего куплю ещё. Моя кожа комбинированная и временами меня напрягает жирный блеск на носу и на лбу. А этот тоник меня спасает! Он как-бы матирует.
  • Всем доброго времени суток! Поговорим о вяжущем тонике для глубокой очистки пор с охлаждающим эффектом из серии Clearskin от производителя Avon . Ранее я уже описывала гель для умывания , скраб для лица и черную маску для лица из серии Clearskin .