Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 21:23

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о пинцете для коррекции бровей Janeke MP130G. Упаковка у него самая простая, пластиковая, запаянная полностью до первого открытия:

Janeke Пинцет для бровей MP130G
Я купила этот пинцет совершенно случайно. В магазине выбирала расческу этой же марки, и мой глаз зацепился за эту малютку. Давно хотела купить подобный маленький пинцет для большего удобства удаления как маленьких волосков, так и волосков в месте изгиба брови.

От производителя:

Пинцет Janeke загнутыми позолоченными кончиками. Загнутые края пинцета обеспечивают наилучший захват самых неподдающихся волосков. Пинцет изготовлен из высококачественного материала с использованием современных легирующих добавок и предназначен для применения в области профессиональной косметологии.

От меня:

Пинцет сразу понравился мне тем, что он имеет маленький размер и загнутые кончики. Также пинцет снабжен рисками в месте упора пальцев. Поэтому вероятность выскальзывания его из руки минимальна. Вот он, герой отзыва:

Janeke Пинцет для бровей MP130G

Позолоченные изогнутые кончики пинцета плотно смыкаются и помогают крепко захватить даже самые мелкие волоски. Для меня этот пинцет оказался очень удобным в использовании, так как после коррекции бровей в салоне, я сама поддерживаю форму бровей дома. И люблю это делать тщательно.

От недорого пинцета не ожидала такого удобства в использовании. Советую присмотреться.

Вот так выглядят кончики поближе:

Цена: 190 руб. без скидки

Достоинства
  • Крепкий захват волосков
  • Миниатюрный
  • Удобен для мелких волосков
  • Удобно держать в руке
Angrestaрекомендует