Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 14:46

неделя или более
    245 рублей

Здравствуйте, уважаемые дамы!

Не так давно приобрела я красивую круглую коробочку, которую очень давно хотела (не эту фирму конкретно, а просто искала продукт контур+хайлайтер). По цене ниже среднего, по крайней мере дешевле, чем у других фирм, поэтому сразу решила взять Triumpf Pro sculptor.

В магазине был только один оттенок 02 MEDIUM, если бы там был 01 LIGHT MEDIUM, то взяла бы его, так как кожа у меня очень светлая.

Продолжу тему светлой кожи. Почему мне захотелось купить этот продукт?! Потому что мне захотелось сделать лицо ярче, скрыть немного круглые щеки, а так как лето наступило, придать хоть немного эффект загоревшего лица ( так как кожа у меня очень плохо загорает). Вот и причины, по которым мне хотелось эту палетку.

Плавно от причин, мы переходим к внешнему виду продукта, который мне понравился, упаковка выполнена качественно, уже недели 2 ношу эту палетку в косметичке, даже раняла ее, но ничего не разбилось, не раскололась.

На крышке имеется небольшое зеркальце, которое лично мне погоды не делает, но его наличие-это приятный бонус для того, кто не имеет или забыл свое карманное зеркальце. Мне было бы приятнее наличие кисточки, но тогда упаковка была бы массивной, а так, она тонкая и компактная.

Что касается текстуры, то мне очень понравился хайлайтер. Для меня он идеален. Легко растушевывается, имеются очень маленькие блесточки, которые дает нежное мерцание, для тех, кто любит более грубое мерцание, придется набирать на кисть много продукта, да и то, он не даст такого эффекта, как например хайлайтер от Jeffree Star.

Что касается пудры для конура, то она меня немного разочаровала... Отняла одну звезду, за то, что плоховато растушевывается. С этой пудрой приходится немного повозиться. Тем более я перекрываю ее сверху пудрой, иначе линии контура на моем бледном лице смотрятся слишком ярко. А вот смугляшкам будет в самый раз =)

​Здесь имеется схема нанесения пудры и хайлайтера, по ней я крашу только щёки

В общем, палетка очень хорошая, наверное она самая бюджетная из всех палеток контур+хайлайтер, а по качеству может спокойно соревноваться с брендами, есть минус, но для меня всего один, зато потом на лице есть скулы и красивый блеск хайлайтера.

Достоинства
  • доступная цена
  • нет рыжит
  • придает красивое здоровое сияние коже
Недостатки
  • не очень хорошо растушевывается
katayBelka97рекомендует
  • 07.10.2017
    К скульптурированию лица отношусь хорошо, но все как говорится хорошо в меру. Борщить в этом деле - так лучше не браться. Не то будет все похоже на боевую раскраску. Вижу это на улицах, да и в телевизорах тоже. Особенно комично выглядят наскульптурированные кубики на животе у некоторых мужчин.
  • Всем привет) Скульптор TF со мной уже больше года и пережил тренд контуринга очень усиленного, теперь же мы с ним бок о бок создаем максимальное сияние на лице. Можно сказать, что мы знаем слабые и сильные стороны друг друга, настолько прижились. Стоил он рублей 150.
  • Привет девочки! Пришла мне примерно месяц назад большая посылка с интернет-магазина, всё уже попробовала и успела понять, что нравится, а что нет, потихоньку начну рассказывать! Сегодня главный герой это Скульптор+Хайлайтер от фирмы TF под названием Pro Sculpt в оттенке 02 medium.
  • 06.02.2017
    Привет) Хочу поделиться впечатлениями о новинка в моём арсенале косметики от польской фирмы TF (Triumpf). С этой фирмой я знакома уже очень давно, мне очень нравились их тени однушки с дуохромным эффектом. Это было более 10 лет назад. Тогда ещё понятия не имела о бьюти блогерах и чем-то подобном.