Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 22:54

Не знаю конечно как кому и что кому нравится, но я просмотрел этот сериал "Вангелия" остался доволен и смотрел бы еще дальше, другие серии, если бы было продолжение. Прекрасно подобраны актеры, которые справились со своей ролью выше пятибалльной оценки, музыка, которая играла при начале сериала, все события описываемые в сериале как-будто все происходит с самим собой. Я все серии смотрел чуть-ли не с замиранием сердца. Не являюсь поклонником болгарской ясновидящей, но просмотреть такой фильм описывающий жизнь одаренного человека, что даже сам Гитлер не смог ей навредить, когда вступил на чужую землю. Это я вам скажу не так просто, обладать таким даром.

Вообще сериал достаточно хорошо поставлен, и надеюсь, что его (сериал) ставили не из воздуха, а из жизни человека некогда жившего на этой земле и перенесший многое. Чувствуется захват в душе и боишься даже пропустить каждое произносящее слово из уст провидицы. Видно Бог не просто так выбрал человека, все было заранее предопределено и этот крест пришлось ей нести всю жизнь до конца своих дней.

Смотреть можно и не один раз. Спасибо режиссеру, который решил поставить этот сериал и показать людям на экране!

Достоинства
  • звёздный состав актёров
  • хороший сюжет и актеры
Недостатки
  • мало серий
Серега1рекомендует
01.10.2013
Если кому интересно, могу фильм описать с начала до конца, фильм просто супер и нет ему предела, его можно смотреть бесконечно и сутками. Это самый реалистичный фильм, который можно смотреть в 21 веке по телевизору.
Это не просто фильм или сериал, конкретики нет или фактов так же, на которых можно было бы основываться и опираться. Все мы любим супер фильмы, но только беспокоимся редко за них.почему все такие злые где-то не понравилось, меня ориентир нужно.
  • 28.09.2013
    Фильм совсем не понравился! Очень много уделили внимания какой то журналистке Варежкиной и мало самой Ванги, даже не было упомянуто о церкви, которую она построила. Так же не понравилось, что за на протяжении всего фильма стареет только Ванга, а учетельница Ольга и муж вообще не старели.
  • 27.09.2013
    Вчера посмотрела последнюю серию. Фильм понравился очень. Елена Яковлева справилась с ролью просто прекрасно: и этот голос, и старческие жесты. Грим понравился. Если бы не знала, что это Яковлева, то и не признала бы сразу, если только по голосу.