Опубликовано 7 Январь, 2014 - 09:46

Зимой постоянно сохнут и трескаються губы, поэтому без бальзама мне лучше из дома не выходить. Недавно пользуюсь косметикой этой фирмы.Решила попробовать бальзам ваниль, я очень люблю этот запах, такой нежно-сладкий.Приятный на губах.Приятная текстура, нежирный, не скатываеться на губах.Хорошо смягчающий нежную кожу губ.У меня их много разных , но этот ванильный самый любимый. С собой беру всегда.Остальные купила зря .валяються. Хороший бальзам с отличным запахом, советую всем.Из этой серии пробывала только этот.Цена средняя.

Достоинства
  • вкусный запах
  • приятная текстура
  • приятный на губах
Баранова Наталь...рекомендует
  • 12.04.2014
    Этот бальзам однозначно подходит для чувствительных губ. Он мягкий, легко как шелк ложится на кожу, максимально увлажняя ее и придавая ей природную красоту. Губы выглядят естественно здоровыми. Нравится мне в этом бальзаме и непревзойденный аромат.
  • 07.01.2014
    Покупая этот бальзам,я знакомилась с маркой Yves Rocher.Хотела,так сказать,подружится с ней) Раньше я покупала бальзамы только в avon,но как попробовала Yves Rocher,я ужаснулась,и спросила саму себя,как я могла пользоваться такой дрянью!?
  • 21.12.2013
    Бальзамами этой фирмы пользовалась всегда (у Ив Роше их целая куча: фруктовые, с запахом орехов, новогодняя серия). В принципе, их действие на кожу губ более-менее устраивало, поэтому и покупала эти "игрушечные" четырехграммовые бальзамчики.