Среднее: 3.8 (всего голосов: 64)

Полнолуние аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 06:35
Достоинства: аккуратные ногти, слегка отбеливает, стойкий

Никогда не делала наращиваний, хочу, чтобы свои ногти были красивыми и ухоженными. Заметила, что ногти стали какого-то непонятного оттенка, может от лаков, может от внешних факторов (забываю иногда надевать перчатки во время уборки) Заметила в магазине средство для отбеливания ногтей Эвелин, стоило оно 60 рублей, решила купить. И не пожалела. Ногти стали значительно белее, стали более ухоженными и красивыми. Идеально для французского маникюра.

Держится около недели, легко смывается средством для снятия лака. Я и мелкой дочери накрасила ногти этим средством, смыв предварительно розовый лак, до которого она дорвалась у бабули. Тоже очень хорошо, нам обеим понравилось Smile

Полнолуние рекомендует Лак для ногтей Eveline Мгновенный эффект белых и здоровых

Профессиональное покрытие с отбеливающим эффектом
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Eveline
  • Как лак-гадость. Нашла другое применение)

24.12.2014
    Шуша. аватар

Использую этот лак уже второй год. Как ни пыталась, но в качестве основного покрытия это использовать невозможно.Противная кисточка, как по мне. При дневном освещении это сразу синюшные ногти. Держится поганно,стоит немного зацепить и все, надо перекрашивать. Один плюс-сохнет быстро. Т.к.

• Приличный лак)

05.09.2013
    маринадка аватар

Купила недавно себе эту основу под лак. Ногти у меня не желтые,но и не идеально белые,вот и хотелось добавить немного естественного оттенка. Обошлась мне данная покупочка в 80 рублей. Теперь о самом лаке: -ложится ровно,не растекается.

• использую и как отбеливатель, и как базу под лак, и как основу для френча

19.09.2013
    victorywithlove аватар

Я всегда в поисках идеального отбеливателя для ногтей. После использования одного лака, который мне очень нравится, мои ногти стали желтыми, и я много чего перепробовала и из профессиональных средств, и делала что-то своими руками в качестве народной медицины.  Этот лак Эвелин стоит около 100…