Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 06:45

неделя или более
    199 рублей

Привет всем, кто зашел ко мне в гости)) Фаберлик не устает радовать нас новинками.)) Новая молодежная серия,которую представляет Маша Вэй, выглядит так классно, что хочется купить все))

Я начала с бальзама с охлаждающим эффектом) Выглядит он, не устану повторять очень стильно, жестяная баночка-матрешка с модным принтом, такая милая))

Небольшая баночка, внутри бальзам в виде шара:

Помимо внешней привлекательности, у бальзама есть много других преимуществ)

Вот что обещает производитель:

Бальзам для губ с солнечным фруктовым ароматом и охлаждающим эффектом бережно ухаживает за кожей губ, делая их мягкими и нежными.

• Питает, увлажняет, смягчает и защищает кожу губ.
  • Ликующий фруктовый аромат.
  • Охлаждающий эффект.
  • Оригинальный дизайн флакона.

Пчелиный воск обладает смягчающим и противовоспалительным свойствами.

Масло шиповника смягчает и регенерирует кожу, восстанавливает эластичность и цвет, предотвращает повреждения. Благодаря созданию пленки на поверхности кожи, масло из плодов шиповника активно защищает ее от воздействия солнечных лучей и климатических факторов.

Масло касторовое смягчает и питает кожу, помогает устранить шелушение и избыточную сухость кожи.

Витамин Е сохраняет нежность и упругость кожи, заживляет мелкие трещинки на губах.

Ментил лактат обладает сильным охлаждающим эффектом и обеспечивает длительное ощущение свежести в сочетании с противовоспалительными свойствами.

Бальзам действительно хорошо увлажняет и питает губы, имеет приятный аромат, охлаждающий эффект тоже есть ,но не долгий. Наличие большого количества масел и витаминов не может не радовать. Цвета бальзам не имеет, но создает красивый эффект сочных, чуть влажных губ.

Бальзам однозначно рекомендую к покупке)) Не знаю пока, буду ли покупать его повторно, теперь хочу розовый из этой же серии, а потом может опять появится какая-нибудь очередная новинка)

Достоинства
  • охлаждающий эффект
  • приятный аромат
  • приятный в нанесении
  • стильный дизайн
  • хороший состав
Mila_reviewsрекомендует
28.06.2017
Очень милая баночка Love
  • 30.12.2017
    Доброго времени суток! Герой отзыва-бальзам для губ от Faberlic из коллекции Маши Вэй . И что же такое скрывается за этой оригинальной и красивой упаковкой. Внешний вид у бальзама очень симпатичный . Упаковка лимонно-желтого цвета , как раз-таки в форме русской матрёшки.
  • 10.06.2017
    Приветствую всех этим прекрасным июньским днем! Надеюсь, лето до всех добралось наконец-то и все красотки запаслись бальзамами для губ. Бальзамов много не бывает и я в который раз не смогла удержаться от покупки уже 15-го экземпляра.
  • Средства декоративной косметики из молодёжной серии Фаберлик полюбились мне сразу, причём не только качеством, но и оригинальным, ярким оформлением. В этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением о бальзаме для губ с интересным названием #FUNKISS. Объём бальзама 9 гр.
  • 23.06.2017
    Здравствуйте) В очередном каталоге Faberlic заказала я их новый бальзам с охлаждающим эффектом. У бальзама очень интересная упаковка и яркая расцветка мимо которой трудно пройти) Когда пришел бальзам и я открыла его,то меня покорил его аромат,он такой яркий и вкусный,но при этом совсем не химозный.