Angelочек аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 13:26
Достоинства: вкусный, вкусный, приятный и полезный, естественный вкус, идеальный чай, красивый цвет, натуральный продукт, полезно, успокаивает, хорошая упаковка, хороший вкус

Привет всем! Наша с мужем любовь к ромашковым чаям началась с вот этого чудо-чая

,нас его вкус настолько поразил. что мы решили испробовать и другие виды чаёв с этим цветком и попытаться найти что-то подобное, но подешевле, так как "Нутриция" стоит около 180 рублей за 200 грамм. Так мы и наткнулись на Гринфилд с ромашкой. В первую очередь привлекла яркая летняя упаковка данного чая - очень красивая и недолго думая, муж его положил в тележку, а я так и не успела прочитать состав, дополнительные компоненты, входящие в этот чай и описание этого напитка, но дома я. конечно, же заинтересовалась и вот что прочла:

Чайный напиток Гринфилд Рич Камомайл. чай травяной со вкусом и ароматом яблока с корицей в пакетиках для разовой заварки. Масса нетто 37,5 грамм(25 по 1,5 Г)

Состав. Цветки ромашки, корица, яблоко сушеное, ароматизатор идентичный натуральному "яблоко-корица".

И немного лирики:

Основу природного комплекса травяного чая Гринфилд Рич Камомайл составляют нежные цветки ромашки. сладковатый оттенок сушеных яблок дополняет естественный цветочный вкус, а корица вносит приятную остроту и мягкую гамму Рич камомайл. Не содержит кофеина, способствует релаксации. Время заваривания 5-7 минут. (я завариваю 7).

Теперь о впечатлениях. Чай мне очень понравился. пахнет действительно ромашкой с примесью зеленого яблока, аромата корицы я не почувствовала. По вкусу очень легкий и деликатный нежный чай, совершенно не горчит, не крепит, поистине травяной и освежающий! В холодном виде я его не пробовала, но мне кажется, что он чем-то будет напоминать лимонад, так как ну очень свежий вкус!!! Пила его с шоколадным вафельным тортиком, выпила кружку быстрее. чем съела кусок тортика). очень вкусно! Во вкусе совершенно четко ощущаю ромашку и зеленое почему-то яблоко, а не сушеное! Муж остался к чаю равнодушным, в то время как "Нутриция" привел его в восторг, так что выбор за вами, но я рекомендую!!!

Angelочек рекомендует Чай Гринфилд (Greenfield) Rich camomile

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
  • Галадриэль аватар

Галадриэль 31 Январь, 2014 - 19:27
    Люблю чаи от Гринфилда, но с ромашкой и мёдом не могу пить. На работе девкам тоже не понравился этот чай.
  • Angelочек аватар

Angelочек 31 Январь, 2014 - 20:24
    Эх, ну да, тут на вкус и цвет, как говорится... Smile