Китта аватар
Опубликовано 14 Март, 2012 - 02:53
У меня уже есть приятные впечатления про пилинг этого производителя. Не разочаровала и эта покупка.
Средство заявлено как антивозрастное, и относится к серии 35 +, но консультант рекомендовала его и после 25, а на вкладыше с коробки было : применять с 30 лет. Запутано конечно, но я все же купила попробовать.
Пилинг этот очень мягкий, прекрасно очищает лицо и что для меня самое важное- не сушит кожу.
С ним легко даже просто массировать кожу, никаких неприятных ощущений не вызывает.
Нежный не броский и не навязчивый запах.
Гелеобразная форма , прозрачного цвета.
Кожа нежная и увлажненная после применения. Как по мне так этот плацентарный пилинг ничем ни хуже аналогов , которые намного дороже.
В состав входят : деминерализованая вода, экстракт плаценты овцы, природные аминокислоты, коллаген, витаминный комплекс, альфа- оксикислоты. Сомневаюсь конечно, что это все, но ничего плохого, слава богу с лицом не случилось, а совсем даже наоборот- моей коже подошел идеально.
Средство приятно оформлено и упаковано в коробочку.
Думаю можно взять и для себя и на подарок будет не плохо.

Китта рекомендует Пилинг для лица TianDe На основе плаценты

15.03.2012
составчик то, что надо! Smile +
15.03.2012
Да, и еще за цену приемлемую. Спасибо за + Smile .
Купила его сегодня Smile