Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 13:09

Хочу поделится с вами потрясающей находкой, которая стала моим постоянным помощником в уходе за телом, это Скраб для тела Банька Агафьи Камчатский .

Объем:100 мл.

Цена: около 25 рублей.

Упаковка: Для меня очень удобная, такие упаковки мне нравятся, их называют "майонезные", а люблю я их так потому что, легко выдавливать продукт (можно выдавить все до последней капли), удобно откручивается крышка, не нужно переплачивать за упаковку. Дизайн в стиле Бабушки Агафьи, за него отдельный плюс, пачка выполнена в подходящем по названию стиле.

Информация на упаковке:

Консистенция: густая, неоднородная, зеленого цвета состоящая из:

• темных водорослей разных размеров,
  • скрабирующие частицы - соль,
  • кремовая масса зеленого цвета в состав которой входят (масло кедрового стланника и органический экстракт таволги).

P.S. Выглядит конечно не очень эстетично...

Аромат: травяной, пахнет водорослями и маслами, немного кедром, натуральный. Многим не нравится аромат, а как по мне, вполне приятный натуральный запах (лесной что ли).

Свойства: данный скраб действительно имеет разогревающий эффект (при условии нанесения на распаренную кожу), скрабирующие частички очень деликатные, приятные, втирая скраб в кожу получается приятный массаж, отшелушивающие свойства у него средние, неплохо очищает, действительно после применения кожа напитанная и увлажненная, имеет легкий эффект заживления мелких ранок и царапин.

Итог: Ставлю самый высокий бал этому чудо-средству. Для меня в этом скрабе одни плюсы:

1. Дизайн
  2. Аромат
  3. Удобная упаковка
  4. Копеечная цена
  5. Натуральный состав
  6. Выполняется все заявленные обещания
  7. Кожа как после спа процедур.

У меня кончается уже вторая упаковка и я обязательно куплю третью).

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Дешевый
  • Мягкая кожа
  • Натуральный состав
  • Неплохо отшулушивает
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хорошая консистенция
Katerinaluchрекомендует
04.11.2015
Поищу такой у нас в магазинах Smile