Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 22:06

Как-то зашла в Магнит, а там небольшой стеллажик стоит с гелями. Смотрю, цены хорошие, 78 р. Подошла только понюхать, но запах мне настолько понравился, что решила купить. Пришла за продуктами, а ушла ещё и с гелем! )))

Ну и, после недавней спонтанной покупки других гелей, решила, что этот лишним не будет. Тем более, надписи на этикетке очень привлекательные:

Крем-гель

Содержит масло макадамии и экстракт какао

Цветочный аромат

Начну с флакончика.

Очень приятный дизайн. Нежные цвета. На этикетке изображены плоды макадамии и цветы какао.

У флакончика удобная форма.

Информативные этикетки. Информация о составе и пр. очень мелким шрифтом.

Крышечка необычной формы, но неудобной её назвать нельзя. Открывается легко.

Полезности в составе, действительно, есть, но они в конце состава:.

Масло макадамии, Экстракт какао, Экстракт плодов миндаля (НЕ миндальное масло), Экстракт масла Ши (пишут, что это порошкообразное вещество, сходное с парафином).

В остальном — обычная для геля химия.

Запах. Он замечательный! Нежный, но насыщенный аромат. Нотки макадамии угадываются (хоть в живую я её никогда не нюхала, но знакома по парфюмерным отдушкам), но больше всего гель пахнет сгущенкой и сладкими цветами. Запах очень вкусный! После мытья аромат геля держится на коже минут 20 точно, и то, аромат очень нежный.

Сам гель средней густоты, кремообразной текстуры, немного склизкий, но не такой, как Nivea.

Пенится неплохо, но не даёт сильно густой пены.

Смывается чуть получше, чем другой, купленный мною ранее гель Палмолив. Но всё равно, из-за жесткой воды гель смывается не полностью. За это снимать звезду не буду.

Что понравилось и удивило, это то, что гель не сушит кожу! Кажется, что даже увлажняет!

Продукт очень достойный. Однозначно рекомендую!

CuteFlowerрекомендует