Татьяна KKKKK аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 22:26
Достоинства: насыщенный цвет, нереальный блеск, отличное качество за небольшие деньги, плотный, разнообразная палитра цветов, ровно наносится
Недостатки: не везде продается не вся палитра, не очень быстро сохнет

Всем привет. Уж очень я

люблю такие оттенки и как только мне подарили этот лак сразу же захотелось его попробовать. Мой оттенок 138-это тёмный,бордово-винный цвет,очень красиво и как мне кажется дорого смотрится на ноготках. Эти лаки как и вся серия умной эмали заявлена лечебной. Он ,как говорит нам производитель, укрепляет,питает,защищает ногти,можно не использовать под него базу, содержит морские водоросли, витамины и самое главное бриллиантовую пыль.Уж не знаю правда это или нет,но действительно блеск ногтей просто нереальный, такое ощущение что на ногтях есть мелкие-мелкие бриллиантики. Неплохой укрепляет ногти,они становятся более твердые

.Приятнее вдвойне и красота, и уход.Кисточка у него обычная, не сильно тонкая,удобно ей пользоваться.Лак не сильно густой, легко ложится с первого слоя и не полосит. Богатая палитра цветов,каждый сможет найти что-то по душе.Стойкость средняя ,примерно 3 дня.Сохнет не очень быстро,но это не большая проблема, главное подобрать хорошую сушку.И как мне показалось на ногтях он чем-то напоминает гель-лак.Очень классный и недорогой,примерно 150 рублей за 15 мл.Жаль что их не везде можно найти.

Татьяна KKKKK рекомендует Лак-укрепитель для ногтей Colorist

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Colorist
  • nerada аватар

nerada 12 Апрель, 2014 - 22:39
    а лучики на отблесках эффект в редакторе или так и блестят??
  • Татьяна KKKKK аватар

Татьяна KKKKK 13 Апрель, 2014 - 08:16
    Нет,так и блестят,сама удивилась...))конечно ещё свет падает,но от других лаков я такого не замечала