Опубликовано 17 Январь, 2017 - 11:28

Хочу поделиться отзывом о новой серии лаков для ногтей от L'ORÉAL PARIS. Эта серия отличается своим составом, в нем есть масла, которые ухаживают за ногтевой пластиной. Кроме того, после высыхания лака на ногтях, появляется свойственный их помадам аромат. Напишу сразу, что он мне не нравится, с ноткой старины в плохом смысле этого слова. Но как хорошо, что после дня ношения он выветривается.
В Германии, где я его покупала, оттенков представлено не много, в основном они обычные, ничем не примечательные. Я выбрала разбеленный розовый 220 Dimanche Apres. Стоимость составляет 6,95 евро. Объем 13,5. Состав, кому интересно:
ETHYL ACETATE · BUTYL ACETATE · NITROCELLULOSE · PHTHALIC ANHYDRIDE/GLYCERIN/ GLYCIDYL DECANOATE COPOLYMER · ISOPROPYL ALCOHOL · ETHYL TOSYLAMIDE · ACETYL TRIBUTYL CITRATE · STEARALKONIUM HECTORITE · PROPYL ACETATE · TRIBUTYL CITRATE · OCTOCRYLENE · PARFUM / FRAGRANCE · TOSYLAMIDE/EPOXY RESIN · ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER · HYDROGENATED ACETOPHENONE/OXYMETHYLENE COPOLYMER · ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL · CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL · ROSA CANINA FRUIT OIL · CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE · ACRYLATES COPOLYMER · DIMETHICONE · GERANIOL · CITRIC ACID · BENZOPHENONE-1 · OXIDIZED POLYETHYLENE · BENZYL ALCOHOL · COLOPHONIUM / ROSIN · HEXYL CINNAMAL · HYDROXYCITRONELLAL · ALUMINA · METHYL-2-OCTYNOATE · NELUMBIUM SPECIOSUM FLOWER EXTRACT · PROPYLENE GLYCOL · PROPYL GALLATE · ALUMINUM HYDROXIDE · CI 77002 / ALUMINUM HYDROXIDE · TOCOPHEROL [+/- MAY CONTAIN CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE · CI 15850 / RED 7 LAKE · CI 77491, CI 77499 / IRON OXIDES · CI 77120 / BARIUM SULFATE · CI 19140 / YELLOW 5 LAKE · CI 15880 / RED 34 LAKE · CI 15850 / RED 6 LAKE · CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE · MICA · CI 77266 [NANO] / BLACK 2 · CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE · CI 77000 / ALUMINUM POWDER · CI 42090 / BLUE 1 LAKE] D180185/2
Дизайн лака и кисточки выглядит стильно, очень привлекательно глазу, с изюминкой, так сказать)
Кисточка широкая, с скругленными краями, такая же, как и у лаков Essence the gel nail polish. Благодаря эти лакам, я привыкла к таким широким кисточкам и мне удобно ей (кисточкой) пользоваться. Но сам лак немного жидкий и может растекаться за кутикулу, наносить следует в два слоя.
И, что меня поразило - это хорошая стойкость. Накрасив в два слоя без базы и топа, лак держится на мне около 3-4 дней, после немного начинает стираться с кончиков, дальше можно нанести третий слой и носить еще пару дней. В первый раз я проходила с маникюром ровно 7 дней, потом просто стерла, так как ногти начали отрастать. В последующие разы я просто стирала лак после 3-4 дней носки.
Я очень бы хотела попробовать и другие оттенки, но они меня не заинтересовали. Свой же могу смело рекомендовать, напомнил мне Fiji от Essie, придает рукам ухоженный вид, всегда уместен!
Достоинства
  • Ваши ногти будут выглядеть на все 100
  • Отличный лак с хорошей стойкостью
Недостатки
  • Лучше было бы без отдушки
  • Скудная палитра
solnchulikрекомендует
17.01.2017
Такой нежный оттенок. Пузырек такой милый Smile в России вроде нет этой серии лаков
приятный нюдовый оттенок Smile
17.01.2017
smart_shopper спасибо! Что-то долго да вас идет, обычно тут все с опазданием выходит. Эта серия вроде с лета в Германии.
Инна Галкина спасибо!
Очень нежно смотрится.не встречала такого
17.01.2017
котенок гав спасибо, думаю, что эта серия еще не появилась у Вас.