катаринаа аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2011 - 13:24
Достоинства: недорогой, практичный и удобный в использовании
Недостатки: руки устают
Молокоотсос очень пригодился,минус только в том,что ручной,а так впринципе всем была довольна!купила заранее,но в роддом забыла взять,после родов стало прибывать молоко,ребенок сам не справлялся,и тут все началось...вплодь до застоя молока. соседка по полате сказала что таких проблем нет,так как у нее молокоотсос,и тут я вспомнила про свой каторый лежит дома.вечером он был уже у меня и я поняла что это чудо вещь. мне очень помог!!!и даже то что ручной меня не капельки не огорчило,у некоторых были не ручные так они наоборот были расстроины так как им было больно. так что всем советую. мне очень понравился!еще и подруги по наследству перешел,тоже осталась давольна!

катаринаа рекомендует Молокоотсос Medela Base ручной поршневый

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молокоотсос
Брэнд: Medela
  • Кому как,а мне пригодился-начиная с роддома до 9ти месяцев

16.12.2011
    Катукса аватар

Многие девочки говорят что молокоотсос ненужная вещь,вообще не покупали или купили и лежал...не знаю-у меня это была вещь 1!!!Мне добрые тети в роддоме сказали,что кормить я не смогу из-за втянутых сосков(будет еще отзыв о накладках Медела)+ребенок маловесный 2600 и он просто не мог сосать(( и муж…

• руки можно накачать+фото

09.02.2011
    Stervoznaya Kisa аватар

Приобрела этот молокоотсос по совету подруги. Купила еще до родов. Он мне очень пригодился в роддоме и после. Девочки в роддоме напокупали электрические молокоотсосы и бегали ко мне, просили мой для сцеживания, так как их молокоотсосы не справлялись.

• Его можно использовать 2 в 1! ( фото)

17.07.2011
    Счастливая мама аватар

Я считаю, что это очень удачный молокоотсос, так как его можно использовать не только как ручной, но и как электрический. Для этого нужно докупить электрический моторчик в сервисном центре " Медела", который стоит 1500 рублей ( смотри фото).