Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Ириша Кнопка аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 10:10
Достоинства: альтернатива развивающему коврику, высокое качество пластика, игрушка-трансформер, интересное занятие для малыша, повышает двигательную активность ребенка, приемлемая цена, развивает способности ребенка

Canpol babies Развивающий гимнастический турничок нам подарили, когда доченьке было два месяца. За время пока у нас были колики, она стала очень ручной. Собрала я турничок и поставила в кроватку. Сначала она просто смотрела, потом начала дергать игрушки ручками. После трех месяцев начала перебирать игрушки и изучать их. У меня появилось свободное время на уборку и готовку, чему я была очень рада, ведь до этого я даже поесть спокойно не могла. Пользовались им до месяцев семи. Давали на время двум нашим знакомым. Они в восторге. Сейчас она меня спасает и с младшим ребенком.  Очень удобно, что погремушки можно перевешивать, а можно добавлять и другие. У нас сломался мобиль, я поснимала с него игрушки и тоже повесила на турничок. Можно добавлять любые погремушки на специальные крепления. Очень полезная вещь, и стоит в разы дешевле развивающих ковриков! У меня уже просят друзья продать его им.

Ириша Кнопка рекомендует Canpol babies Развивающий гимнастический турничок

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Canpol babies
  • Играем почти с рождения

11.07.2010
    Mmila аватар

Canpol babies Активный гимнастический центр "Пчелка" представляет из себя 6 погремушек на подставке. Хоть и заявлено в инструкции с 3 до 6 месяцев, мы играем ей с 1 месяца. Погремушки очень красивые и яркие крутятся, передвигаются и раскачиваются.

• Незаменим для малыша - альтернатива развивающему коврику!

30.06.2013
    MamaNadia аватар

Турник с подвесными игрушками - незаменимая вещь для малыша! Стоимость его около 1500руб. Перечислю плюсы: - все игрушки разные, очень красочные и приятные глазу, они даже гремят по-разному, что развивает слух; - высокое качество - все компоненты абсолютно безопасны для ребенка.