katerinka897 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 13:47
Достоинства: - доступная цена, большой срок годности, быстрая доставка, достаточно широкий ассортимент, цены ниже на 30-50% российских, широкий ассортимент

Всем доброго дня!

Однажды на работе сотрудница рассказала о французском сайте аптечной косметики pharma7.fr, что можно заказывать аптечную косметику дешевле, чем у нас, даже учитывая доставку. Я ее слушала особо не вникая, но ссылку сохранила. И вот готовясь стать мамой и начитавшись восторженных отзывов о детской косметике Mustela, решила, что именно ее и надо купить. Анализируя цены в наших аптеках и интернет магазинах я пришла в отчаяние один флакон геля для мытья стоит в среднем 900-1000 рублей, а хотелось-то всего и побольше))), вот тут я и вспомнила про этот сайт. Решила посмотреть, что и сколько там стоит и была приятно удивлена ценами. Раздумывала над покупкой я, наверное, неделю было страшно заказывать (вдруг не дойдет или придет, а не то), но я решилась, покупать в несколько раз дороже в России меня душила моя «жаба»)))). Сначала я планировала заказать совсем чуть-чуть, так сказать на пробу, но в процессе покупки увидела их спец предложения 2 геля для мытья (по 500мл) по цене менее 10 евро и не удержалась). В итоге было куплено -Мустела Бебе гель для мытья 500мл - 2 штуки,

заказ с ценами
заказ с ценами

-Мустела Бебе жидкость очищающая Physiobebe 500 мл - 2 штуки

-Мустела Бебе пена-шампунь для новорожденных 150мл - 1 штука

-Мустела Стелатопия масло для ванн 200мл - 1 штука

-Мустела Бебе крем под подгузник витаминный барьерный 50мл - 1 штука (мне еще достался в старой форме выпуска с помпой)

-Mustela Dermo Protector Liniment досталось в подарок (пробник),

-еще была куплена соска за 2,26 евро)

Срок годности всех средств до 2016 года.

Все это богатство стоило 38,23 евро + 30,50 доставка. Даже учитывая доставку я очень сэкономила, а если покупать вместе с подружками и делить стоимость доставки, то будет еще более выгодно.

В течении 2-х недель мой заказ доставили прямо домой, не надо было идти на почту, правда доставили мне все со второго раза (первый раз меня не было дома). Но они оставили записку с телефоном по которому можно было с ними связаться и обговорить удобное время доставки.

katerinka897 рекомендует Pharma7.fr

Французский интернет-магазин с огромным выбором аптечной косметики
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин